Тетя Капа

Самые несчастные люди живут у моря - им беднягам и в отпуск поехать некуда😊

Ответы
Владимир Самандаров

они и моря не замечают когда-то я работал на берегу моря строили пятизвездочный отель после обеда окунулся в море полчаса вздремнул и работать спросил у мастера ходят ли они с семьей на море он ответил а что здесь есть море?

Алексей Силвер

кстати да. н наши восторги "у вас тут море и горы", местные мне ответили "а у вас зима, снег и лес"

Анатолий Андриюк

Да вы правы. даже и понежится на солнышке нет времени..... иногда в в выходной пару раз за лето....

Zoxrab Mammadov

Вы правильно говорите.Многие нам зовидуют,за то что у нас у всех ревматизма от сырости.😄

Евгений

Почему? У нас на Белом только месяц купально-загоральный сезон, потом тянет к южным морям

Бакыт Аккеизов

И бывает что мы можем и не искупаться))) на Иссык-Куле. А народу тут со всего света!!!

Тетя Капа

что мешает?

Бакыт Аккеизов

сознание того что оно есть и будет, потом повседневная суета)

Тетя Капа

нельзя так)

Бакыт Аккеизов

вот именно!!! ну проезжаем смотрим, со стороны на поле у себя.Как обыденное)

Тетя Капа

остновитесь,задумайтесь и окунитесь)

Бакыт Аккеизов

Ведь такой воды нигде нет. Был на Каспийе, на Черном, В Анталии , Воды России в сибири. вот с лодки бросишь монету на глубине 4-5 метров, и смотришь как ложится на дно при солнце поблескивая!

Бродяга

ЖИВУЩИЕ ЛЮДИ У БЕЛОГО МОРЯ ---- ЕДУТ НА ЧЁРНОЕ .....А ТЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕДУТ НА БЕЛОЕ

Dandelion

Какое убогое мнение, что в отпуск только к морю. Нет,.это вы несчастный человек.

Николай Лисовский

Хоть я и живу на море, поехать можно много куда, Только с финансами туго

Semik Gruzni

Ну почему несчастные? Я живу у моря, а езжу отдыхать на другое море.

Тетя Капа

повезло

Semik Gruzni

Да. Но я предпочитаю в гостинице у моря. А дома это не отдых.

Neo Gint

самые несчастные люди живут в Антарктиде,южнее никуда не уедешь

Леонид Музафаров

Почему же? Если например у моря Лаптевых то как раз наоборот все.

Игорь Крайнов

не,самые разнесчастные - у Черного....у меня еще терпимо😃

Валерий Герасимов

Моря разные бывают....Вам всё равно,к какому морю ехать????

Тетя Капа

нет

Валерий Герасимов

То-то,и оно.....

Черкес

Анекдот напомнила про море и станки, станки, станки...)

Тетя Капа

не слышала

Черкес

Мужик на море подваливает к девушке и говорит: давай пойдем в нумера заплачу щедро. девушка спрашивает кто он по профессии. Он говорит токарь. На что девушка отвечает: ВОТ ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ ГОД ОТРАБОТАЛ, ПОЕХАЛ НА МОРЕ ОТДОХНУТЬ, ВЫХОДИШЬ НА ПЛЯЖ, А ВОКРУГ СТАНКИ, СТАНКИ, СТАНКИ...

~L
~Eva Lansca~

почему это ?! или по вашему отпуск это только на море ??

Леонид Гове

Для них лето самый пик доходов,какой там отпуск.

Вадим

Несчастный я человек. Поеду в отпуск в Сахару...

Виктор Моржаков

Вы правы от моря живу 15 минут ходьбы пешком.

Мадлен

Для северян южное взморье -деликатес.