Инна Лукашова

Как стать наглой??? Очень хочется!!!! Чтобы уметь ответить на хамство, обман... Есть такие курсы? Хочу записаться!!!😅

Ответы
Геннадий Митрофанов

Инна,привет. Нет в этом необходимости. Привыкнешь и станешь такой же хамкой. Хороших-то людей гораздо больше,как ты с ними будешь общаться? Лучше прими дружеский совет:никогда не спорь ты с наглым хамом,люди не поймут меж вами разницу. Рано или поздно они ответят за хамство.Оно-наказуемо.🤗🌹

Инна Лукашова

Геночка, знаю... Но иногда хочется *раскрыться!* !!!!! 😄

Геннадий Митрофанов

Хозяин-барин.🙂🌷

Ольга

Жизнь- эти курсы, только кто то с отличием учится, а кто то в двоишниках ходит)))

Инна Лукашова

Я - двоечница!!!😞

Ольга

Так и я в двоечницах хожу))

Сапиюла Султанмагомедов

Не стоит опускаться до ихнего уровня. Но постоять за себя и своих родных-надо.

Майя Петрова

Можно на хамство и обман культурно, но действенно отвечать... Без наглости.

Анатолий Аблеев

,,,, Не каждому дано... С этим надо родится...)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На улицу выйди, местные гопники научат

Милош Йованович

обманывают тех,кто хочет быть обманут.

Инна Лукашова

Да?????🤔

Евгений Смольков

не надо стремиться к лукавому

Та
Татьяна

не надо! вам не идёт!