ღ Ťẫửňǻ ジ

√Мы с любимым живем в достатке...То я его достаю, то он меня!
Коментувати0
Поділитися0
Клас1

Ответы
Николаевич Student

Запомни Сарочка: дети наша радость, а мужчины наша слабость. Таки вот, один раз расслабишься – всю жизнь потом радуешься.

ღ Ťẫửňǻ ジ

а если два раза раслабишся?

Николаевич Student

Розочка, извиняюсь, сколько ты весишь?
— Таки в очках — сто двадцать килограммов.
— А без очков?
— А без очков я таки цифры не вижу.

Николаевич Student

Едет монашка с проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
- Скажите, а сколько стоит ваша шуба? – робко интересуется монашка.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
- Шли бы вы, батюшка, нах@й со своими карамельками!

Олег Романов

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ БЫЛИ?!

ღ Ťẫửňǻ ジ

неа .. все ток завидуют))))

Олег Романов

РАДОВАТЬСЯ ЗНАЧИТ НАДО!!!...

Олег Романов

ВОТ И ПРАЗДНИК НАСТАЛ!!!... НЕ ОДНОЙ ПОДРУГ! НИ КАКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!...

Миша Прокопов

Разведитесь

Миша Прокопов

Доставать друг друга не будете