Елена Землякова

Хотела придумать себе ник, как все тут, но не хватает фантазии... Какой ник-нейм можете посоветовать ?

Ответы
Санбай Манибай

Елена ! Доброе утро! Обожаю вас! Я с тобой! Предлагаю! Джала – ясность Джалила – ослепительная, благородная, возвышенная Джамила – красивая, грациозная, милая Джана – урожай Джана(а)н – сердце, душа Джанна – сад, рай Джава – страсть, любовь Джавахир – драгоценность Джохара, Джавхара – драгоценность Джол, Джаул – идущая свободно Джона – солнце Джихан – река в Иране Джилан – льстица, придворная дама Джинан – сады, рай

Елена Землякова

Доброе утро! Как много и как всё красиво! Я не могу выбрать! Спасибо большое 😊🌷

Санбай Манибай

Я с тобой! П О К А !

Елена Землякова

Спасибо большое! Пока

Александр Белов

Какое-нибудь красивое женское имя. Роксолана, например. Подсознательно, у мужчин сразу же больше возникает уважения к таким женщинам. Ни в коем случае себя нельзя назвать там Наташка-Промокашка, или Помпушка, или Феклушка-Веселушка и т. д.

Елена Землякова

Ага, или Изабелла....

Александр Белов

Елена - вполне подойдёт. Можно Helena.

Фрау Марта

А помните в фильме "Шопоголик" героиня подписывалась Девушка в зелёном шарфике?!) Ну так вам про голубой так можно)

Елена Землякова

Ага, интересно

Уральская Рябинушка

Солнышко лучистое. По аве как раз-и улыбка солнечная, и солнце на заднем фоне расщедрилось лучами

Елена Землякова

Спасибо большое 😊🌷

Leonid D

Анеле Авокялмез! Звучит? или Анела Авокадо! Понятно почему так7🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Вопрос был помочь придумать имя для соц сетей. вот я и говорю вам, напишите своё имя наоборот и все дела! Теперь понятно? А ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ давно не ходят...🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Елена Землякова

Я давно всё поняла

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Землякова

Спасибо 😊🌷

Leonid D

Пока! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дед Вован

Елена Прекрасная,Е Лена,а если так,чисто по приколу Ленчик пенчик,Ленусик,🤷‍♂️🌹😂

Елена Землякова

Вы работаете на заправке?

Дед Вован

Нууууу скажем так,в этой сфере.

Елена Землякова

Понятно. Да, некоторые сферы должны трудиться. Я вот сейчас за хлебом пойду... И за конфетками... Закончились😊

Дед Вован

Так много сладкого кушать вредно.

Елена Землякова

Так я немного... Ровно столько, сколько хочется

Сергей Субботний

землякова лена. землячка. лена - река в сибири. сибирячка. лена-лина землякова. линза.

Елена Землякова

Линза? Это что-то из стоматологии... 🤔😁

Сергей Субботний

это из оптики. или офтальмологии. /// кстати ещё вариант: земля. просто земля.

Елена Землякова

Вот интересно, почему все в основном предлагают ник по фамилии? А у самих там Ветры, Цари.... Может, я Императрица?! 😉😁

Сергей Субботний

да можно и не по фамилии. циля. цыпа. та хоть попондопуло.

Елена Землякова

За что???

Сергей Субботний

лена! что "за что"? я не хотел обидеть. извини.

Елена Землякова

Бог простит! А я...я не знаю...хватит ли у меня великодушия...😏

Константин Дос

По мне, так такое имя с фамилией выглядит лучше любого ника, да и привычней наверное

Елена Землякова

Привыкла, конечно, за 30 лет... Ну, и нравится. Оставлю так

Константин Дос

30? Я почему-то думал, больше..

Елена Землякова

Так это фамилия мужа... Столько лет назад я взяла эту фамилию... 😊

Константин Дос

Теперь все встало на свои места. 🙂

Елена Землякова

Ну, конечно 😊

Василий Сычёв

Выбирайте исходя из своих увлечений ,интересов ,черт характера ,взглядов на жизнь .

Вадим

Зачем? Какой смысл брать ник по чужим советам? Я тоже под своим именем.Мне хватает.

Елена Землякова

Просто... Развлекаюсь... Как все здесь 😊

Вадим

Почему как все? Я,например,не развлекаюсь.Читаю вопросы,если интересный вопрос- отвечаю.

Елена Землякова

Да? Ну, я не заметила, что здесь что-то по-серьезному

Вадим

Так это каждый сам решает,хочет он здесь быть серьезным или нет.Это все-таки не Диснейленд.

Елена Землякова

Ну, и не ленинская библиотека

Вадим

Зачем бросаться в крайности?Кстати,и в ленинской библиотеке не запрещено улыбаться,а здесь вполне можно быть серьезным.

Ва
Валерий

ны надо.ник это никакой.не навешивайте на себя лишнюю инфу.тока имя нареченное

Елена Землякова

Хорошо, как скажете

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Леночка! А оно вам надо? Почему не хотите быть просто Еленой? Прекрасное имя...

Петр

Имя своё наизнанку напиши - вот тебе и ник.
А фотку ставь из рекламы Мамбы….

Владимир С

Елена Прекрасная, Елена Премудрая. Вариантов множество быть может.

Елена Землякова

Спасибо большое

Александр Жук Эстония Таллин

а чем не нравится свое имя и фамилия они что нецензурны или еае

Елена Землякова

Всё мне нравится... Просто. Хотела быть как все тут

Александр Жук Эстония Таллин

а почему захотелось стать одной из дурочек или дураков

Елена Землякова

Ну так... Теперь не хочу уже

Александр Жук Эстония Таллин

правильное решение я лично за

Vyacheslav Maltsev

Манька-Аблигация. Или Сонька-Золотая Ручка. Как варианты😀

Олег Храмов

А зачам прятатся за никами что так слабо без ников и аватаров

Елена Землякова

Так я и так со всем своим... Мне не слабо

Олег Храмов

Ну ну тогда зачем выдумывать

Елена Землякова

Это не я 🙄

Олег Храмов

А кто

Елена Землякова

Кто-то

Олег Храмов

Интересная у вас логика

Елена Землякова

Меня спровоцировали

Валерий Шилов

Как здесь, так любой набор символов возможен. А нафиг оно?

Елена Землякова

Да, не нужен

Андрей

Если плясать от фамилии, то земляничка вполне подойдёт)

Елена Землякова

Эта фамилия не моя... Здесь ники от фамилии?

Constantinople Constant

Ни какой фантазии... Что Естественно, То Не безобразно...

Елена Землякова

Это такой ник для меня вы придумали?

Constantinople Constant

неть... назовитесь той кем Мама назвала... я об этом... То бишь оставайтесь Еленой Земляковой...

Елена Землякова

Спасибо

Constantinople Constant

не за что