Том С Кольцом

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 я тебя люблю

Ответы
Владимир

Так и мужчина тоже и муж и отец и брат и сын и любовник и раб...Но только не друг...А часто и не любовник...)

Ѻлегъ

согласно Ведам, женщина в семье должна быть Богиней ...не забывая при этом, что и супруг тоже Бог

Ѻлегъ

Лена, один совет... не верьте всему, что прочтёте безусловно, сверяйтесь с душой. сейчас много фальсификаций

He
Helen

я это поняла, гугл кишит этим

Ѻлегъ

буду рад помочь, если возникнут вопросы. всех Вам благ!

He
Helen

спасибо, и вам всего доброго!

Ѻлегъ

🙂 🌹

Hirschberger Gerhard

совершенно правильно! Я поддерживаю протест во имя всех друзей и любовников !!!!😉

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Играть роли................... Чаще хочется быть просто самой собой... Просто любящей...

He
Helen

конечно, это смешно играть роли.., а вот жить в них и переживать это с глубоким желанием, дано не каждому, а лишь истинно любящим людям..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Согласна.... Роли , гениально и глубоко прожитые, многое дают всем... участникам.... зрителям.... Просто, мне всегда интересен подлинник. Конечно, может быть, маска и есть подлинное в человеке. Но кто знает...

He
Helen

маска рано или поздно все равно падает, человек не может всю жизнь насить маску, только до тех пор, пока ему что то надо или прятаться, защищаясь, еще вариант.. боясь обидеть или взять ответственность, зная, что не справится.., вариантов очень много.., так что здесь глубоко копать можно..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У меня кто-то спросил - чувствуете ли вы вашего "собеседика"... Вот сейчас, я чувсвую вашу глубину... Успехов вам

He
Helen

взаимных успехов

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Приимаю пожелание с благодаростью 🌻 :-))

He
Helen

✨✨✨

Акрам Кучумов

в разные этапы жизни у неё разные друзья по жизни, а не один и тот же человек...

He
Helen

один хороший друг ,это ведь замечательно

Володя

проблема в том, что жена, мать, сестра, любовница, дочь это не роли а статусы

He
Helen

🤓😂

Ирина

щас Вова возражать начнет.😉

Володя

не начну

He
Helen

ох, насмешила, Ирина 😂✨

Ирина

Как так...смирился ,значит))Наверное сегодня жена опять ему носки по углам собирала утром,бутеры на работу в кейс собирала с утра... А вечером посуду после ужина мыла... вот вам и все аргументы...против них вряд ли попрешь))

Игорь Морозов

Для этого ей надо урезать РАВНОПРАВИЕ , так что о дружбе придётся забыть !

Неголубой Огонёк

семейный успех обеспечен тогда когда ни кто ни кому ни чего не должен

He
Helen

разумеется

Эдсон

Каким ведическим, согласно тем писаниям женщина пахала как лошадь

He
Helen

и вам это нравится

Эдсон

Мне нет, но я всяким бредням-ведам не верю

He
Helen

никто не заставляет

Ви
Виктория

женшшина не сможет быть полноценным другом в силу своей природы

Ви
Виктория

вы уверены. вы бы и в гараж чинить машину и на футбол и с его мужиками и с ним пиво пить?фи. я бы не пошла. пекла бы пироги. писала картины или ногти бы красила. или принимала арома ванну

He
Helen

пиво пьют не все.. и футбол тоже.., в гараж бы пошла, мне интересно..

Ви
Виктория

везет вам. а захочет ли муж. и когда ему побыть без вас?

He
Helen

это уже другой вопрос.., личное пространство..

Ви
Виктория

и то верно

Светлана Агламазова

А согласно ведическим писаниям друг может быть того же пола)

Светлана Агламазова

Мужчины считают женщин своими служанками,помощницами и инкубаторами.для вас это открытие?

He
Helen

не все мужчины таковы, поверьте..

He
Helen

я поэтому и оставила мужа..,потому, что видела другие семьи..

Светлана Агламазова

Не,ну может,в каких-то заповедниках и сохранились динозавры..в масквабаде точно не водятся).

He
Helen

в Москве тоже люди живут и я знаю единицы из них.., хорошего и неприметного всегда мало

.... Реус

Сплошные ролевые игры... Но кому может понравиться имитация?

.... Реус

Ну да, что ж ещё-то...

He
Helen

слушай, а на работе у тебя делать больше нечего

.... Реус

А что вы мне плачетесь в жилетку? Я ж вам не утешитель.

He
Helen

отстань

.... Реус

Ну, как угодно.

Ка
Картошка-Астроном

пишут что нельзя дружить а надоть половые отношенья иметь

Виктор Шаламов

Для этого нужно пять раз жениться. Не все на это способны.

He
Helen

зачем пять раз

Виктор Шаламов

Потому что одной со всеми этими качествами не найти.

He
Helen

есть, но мало

Студент Валера)))

Просто строить надо на желаниях а не на обязанностях!))

He
Helen

разумеется.,.. все это ,вместе и вкупе ,будет происходить и варьироваться между двух людей естественным образом, даже не замечая и не углубляясь в этом..

Студент Валера)))

Выходит слово долг здесь не уместно!

He
Helen

естественно, я скопировала в нете.. для обсуждения.., и специально оставила это слово.. 😉слово должен и должна ,вообще неуместно..в норме..

Студент Валера)))

Солидарен !!😉 🌹

Александр Уколов

Простите за мой французский... Но... Друзей не еб***ут...

Игорь Морозов

Стоп! Вы об етих "ведических" писаниях, где вычитали?

He
Helen

у вас другое мнение?

Игорь Морозов

Мнение должно опираться на ФАКТЫ, у Вас есть факты, источники, или очевидцы? Или Вы просто -- попиздеть про язычникофф??

He
Helen

фу, как некультурно с женщиной..

Игорь Морозов

Ладно, зайка, подумаешь, усомнился?!))) Трахались они и трахались, потому индийцев сейчас почти миллиард!)))))

Василий Медведев

Если в семье очень любят друг друга то друг не нужен

Виктор Соловьев

Друг=Это идеально! ))))) 5 ролей-уже прекрасно!!!

Са
Саша

Без хорошего партнёра ничего не получится.

He
Helen

человек бы был хороший

Са
Саша

Так вы повторили мой ответ.

He
Helen

ну да