Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я просыпаюсь утром и сразу понимаю , что нуждаешься в улыбке, ласке, поцелуе, добром слове, денежном переводе… а Вы?

Ответы
Вя
Вячеслав

я когда просыпаюсь я сразу понимаю что нужно погулять и покормить пса .что нужно разбудить ребенка на тренировку,самому себе уделить внимание,и отправится на работу чтобы не нуждатся в денежном переводе

Анатолий Жидченко

У вас благородные мысли до денежного перевода а кристально благородной вы будите если все это будите дарить близкому человеку.

Torpedonosec

Я наверное не так молод как вы. У меня подъём происходит немного по иному. Поднялся, оценил обстановку. Не штормит, уже хорошо.

Марина Вассель

А я просыпаюсь утром и чувствую как во мне все нуждаются! И муж и дети и собака и кошки и даже кролик.

Черная Мамба 🇷🇺

и понимаю что надо бежать выгуливать собак, всех кормить, убираться у коз и доить их ну и т.д.

Rola Company

Я просыпаюсь, улыбаюсь, ласкаю, целую, говорю добрые слова, оставляю 100 долларов и иду домой.

Марина Пшеничникова

я просыпаюсь и радуюсь тому что имею...ведь скоро буду иметь больше...на один день)))))))))))))

Moisey Vodjy

А я говорю себе:« мало ли чего хочу», но господствовать над страстями ни кто не в силе.

Татьяна Смелли

Вчера нуждалась в денежном переводе, потом попросила денег у папы...

Александр Чернов

Татьяна....я как чувствовал...Рим...Ватикан...

Татьяна Смелли

Вчера пришлось податься в Италию...Каюсь... 😄

Наташа Крутикова

а у меня все это есть- только деньги не переводом- а рядом сопят...

Александр Федоров

А я просыпаюсь утром и сразу понимаю что еще не все закончено...

Юлия Клепец

я с утра еще не в состоянии соображать мысленно сплю до обеда

Виктор Валевич

Ничто человеческое мне не чуждо. хотя запросы мои скромны.

Лилия Любецкая

меня это есть , но , к сожалению , только ... от кошки 😄 😄 😄

Ядвига Широкая

Я просыпаюсь утром и думаю о том, как проидет день.

Игорь Ханаев

мне только перевода не хватает остальное есть)))))

Наталья Каравашкина

да не против надеюсь ,что когда нибудь так будет.

Михаил Александрович

только в последнем и 6ти значном или выше

Чудочудное Диводивное)))

Да) И я) Особенно в денежном переводе)))

Виктор Карабельников

я даже спать ложусь ,думаю оденьгах....