Ина Ева

Я на распутье - Чай? Кофе? Коньяк?

Ответы
An
And

Будут с водкою дебаты, отвечай: Нет, ребята-демократы, только чай. От подарков их сурово отвернись, Мол, у самих добра такого завались".

An
And

🤝🍵

Ан
Антихрист

Пейте чай. Или вино. Но не усердствуйте, большое количество жидкости плохо скажется на частоте ваших походов в дамскую комнату

Ина Ева

гы

Алекс Венцель

У меня в холодильнике уже лет 12 болтается непочатая бутылка какого-то коньяка поскольку непьющий и в семье никто не пьёт...

Ина Ева

читалаааааааа)))

Алекс Венцель

А это?"Наваждение" https://zen.yandex.ru/media/alexv/navajdenie-5cc485839a655700b38f3fed

Ина Ева

спасибо

Алекс Венцель

Можно по другому: Яндекс Дзен, "Наваждение" автор Алекс Венцель.Если потом щёлкните на Аватарку , то откроются ещё мои рассказы...

Ина Ева

да я же знаю)

Лев Макаров

Когда такой вопрос задали француженке, она мечтательно ответила, пустив дымок от сигаретки: - коньяк до, и сигарету после...

Ина Ева

сигаретки не предлагалось

Лев Макаров

Ну как же, как же... вспомните...

..

Кофе, конечно. Что может быть пошлее, чем питье из ферментированных листьев или перепрелого вина?

Ина Ева

я по-пошляцки))

Олька

Мммм...можно порассуждать...вечер пятницы... конец рабочей недели... коньяк однозначно)

Олька

🍷🍷🍋

Олька

За знакомство)

Kazbek Tuaev

Ева, чай сразу исключайте, Вы же видите, что происходит с Алексеем Навальным...

Ина Ева

кофе он вродь пил

Kazbek Tuaev

В кафешке он с утра выпил только две чашки чая...

Ина Ева

какая противоречивая инфа, вобщем, он по утрам пил)

Kazbek Tuaev

По крайней мере это известно всем из официальных сообщений СМИ...

Ина Ева

я сказала то, что слышала по радио, или это не сми)

Kazbek Tuaev

Мы же сидим в "Интернете", какое ещё радио нам надо!?.

Ина Ева

я в отпуске была, зачем мне в нете сидеть

Koroleva Severa

Чай. Всегда чай. На все случаи жизни. Нужно больше чая!!! 🤘😜

Ина Ева

затарилась им итак

Александр Литвинов

Утром чай. В обед кофе с коньяком. Вечером коньяк. Врачи рекомендуют.

Алёна Смородина

Я на распутье - Кофе? Чай? Коньяк? - Без виски не распутаться никак...

Наоба Вашидома

и баню !

Геннадий Митрофанов

Ну,а мой выбор всегда ясен,люблю коньяк,как он прекрасен...😃🌷

Елена Данилова

Посчитай считалочкой: на золотом крыльце сидели...ну и так далее

**
***Блондинка***

кофе с коньяком ))) плюс хорошая компания )) желательно мужская ))

Ирина

блин, вы всё еще на распутье / столько недель пролетело....😆

Ина Ева

😁☝️дааа, и пусть летят, и пусть летают))

Ирина

👍🥂

Anastаsiyа Ziyadieva

чай кофе потанцуем, кофе водка полежим. а коньяк видимо лишний

Николаус

Ноги не раздвигай на троих распитие распутством называется!

Максим Поехали

Стакан с водой, литр воды дороже бензина...эх зажили то как

Олег Бойко

Шампанского! На всеее! Официант! Хаааа-мыыыыы! 🖼

Ина Ева

поедем в номера!

Олег Бойко

Официаааант! Счет! Хаа-мыыыы! 🤣

Виталий Рогов

Не предлагайте всё сразу. Начнём с коньяка. Договорились?

Александр

кофе утром.чай в обед..коньяк вечером... тут все просто)))))))