Эльёр Сувханович

О чем вы мечтаете каждую ночь?

Ответы · страница 7
Замчалова Татьяна

В процессе полета головы до подушки отключаюсь, поэтому мечтаю днем:)

Irina Busigina

Думаю - как хорошо, что завтра не надо на работу идти, можно выспаться!

Яна Михайлова

я сплю,но перед сном мечтаю ,чтоб мое самое заветное жилание сбылось.

Эльёр Сувханович

И какое твое заветное желание

Эльёр Сувханович

Ну скажи

Эльёр Сувханович

Ну скажи

Эльёр Сувханович

Ну скажи

Графиня

Мечтаю о небольшом подарочке, о котором говорят: пустячок, а приятно.

Realistka

сплю как сурок, даже помечтать не успеваю. Только заснешь, а уже утро.

Ирина

чтоб не было войны. Чтоб миром правили умные люди, а не "инопланетяне"

Наташа

ни о чем,просто прокручиваю весь день,и думаю что завтра буду делать

Тамара Крайторова

Не каждую ночь... Но так хочется проснуться в том месте где моя душа...

Ir
Irina

а разве ночью мечтают,я думала только подводят итоги прошедшего дня

Виктория Канарская

О том что когда то я уеду из этого города и поступлю в достойный вуз)

Настюха Брюханова

ложится в кравать с любимым человеком и встречать каждое утро с ним

Наташа Кочубейник

оказаться с любимым человеком и чтобы мудилы под окном скорее ушли!

Елена Филиппова

О том, чтобы доченька не просыпалась так часто и дала мне выспаться)

Ирина Титова

чтоб подольше не наступало утро....чтобы ночь была доооолгой-долгой!

Виктория Баликоева

Чтоб мои дети и семья,были здоровы,счастливы,чтоб я могла им помочь.

Ольга Федотова

Чтобы выспаться и успеть ещё пару раз . И при этом успеть выспаться)

Ольга Федотова

Не. Мне тяжело: сначала влюбиться надо. А потом- я не была в официальном браке.Если я с кем- то живу в одном доме и мне хорошо, то нет. Нет. Если плохо- сначала сказать, что Всё. А потом хоть вчетвером.

Эльёр Сувханович

Даже в группе?

Ольга Федотова

Это я погорячилась. Свободный человек может хоть что с собой творить. Или хотя бы не скрывать от близкого человека и дать ему шанс уйти до измены.

Эльёр Сувханович

Я то думал ты пробовала группу

Эльёр Сувханович

Оля но ты умница респект тебе

Николай Кочегаров

иногда мечтаю вечером перед тем как уснуть )) а ночью. сон-дренж )))) 😄

Эльёр Сувханович

Вот перед сном о чем мечтаете?

Николай Кочегаров

есть кое-что личное )) а так чтобы все родные-близкие были здоровы и счастливы ))))

Ирина Горшенутая

Лес спать пораньше, всю ночь мечтают! В итоге ложась только утром =))

Елена Пылящева

о классной работе , о классных отношениях, и о больших возможностях

Татьяна Танечкина

Так устаю, что сплю "без задних"....О ком мечтала, спит рядом со мной!!!