Ксения Каменир

Лимон портит молоко?

Ответы
Александр Добрый

Парочка сидит в баре. Она говорит:
— Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
Он соглашается, и она заказывает рюмку Baileу’s и рюмку лимонного сока:
— Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Baileу’s, и сразу запиваешь соком.
Чувак закрывает глаза, и делает как она сказала.
0,3 секунды — приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды — сливки в Baileу’s сворачиваются.
0,9 секунды — его лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все это.
1,2 секунды — его желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды — она шепчет ему на ухо:
— Коктейль называется «Месть за минет»

Владимир Ска

Ссылка https://goo.gl/oeHYUv Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

Евгений Волков

отчего же?) Берешь молоко кипятишь выжимаешь лимон в молоко. Оно свернется и его через марлю отжать потом под пресс. И получится вкусный сыр.

Евгений Волков

не, я просто люблю вкусно поесть)

Евгений Волков

этот сыр панир вообще вкуснятина. Его обжариваешь в топленном масле и потом например в капусту тушеную положить -сытно и вкусно выходит.

Ксения Каменир

Спасибо за совет) будет время по

Евгений Волков

Да попробуйте-это очень вкусно.

Сергей Сенюков

если вложить лимон рублей в молочное производство, то испортить его (молоко) не возможно

Ti
Tiratore

Молоко мгновенно сворачивается в сыворотку при взаимодействии с лимонной кислотой

Вуглускр Настоящий

Если вприкуску, то вкусно, риттер спорт выпустили шоколадку такую

Сергей Che

На счёт лимона не знаю, а вот селедка точно портит...

Андрей Геращенко

придает неочень приятный внешний вид, а так ниче

Смена Мерности

Ну да)

Родриго Сканбесто

Оно его быстро превращает в простаквашу

Nikolai

без понятия, но я бы не стал пробовать.)

Dmitry Pinchuk

по ходу да, оно по идее сворачивается

Владимир Доценко

Лимон с молоком портит туалет..))))))

Михаил Бурмистров

Оно свернётся при встрече с ним

Ирина Абрамова

он его сквасит, но не испортит

Александр Чумаков

зачем лимонку портить молоко?

Виктор Сошников

Ну да. Сворачивается солоко.

Константин Кириллов

конеЧно, вплоть до творога

Ѻлегъ

не портит, а створаживает

Александр Степанов

улучшает его плотность

Николай Куприянов

нет. он его сворачивает