Анатолий Пан

когда ПУТИН отдаст людям их долю природных ресурсов страны.

Ответы
Ксения Шумай

А вы считаете, что он должен это сделать? в каком же виде все это будет происходить?

Де
Дед'уктор

Все доходы с природных ресурсов, ежемесячно, уходят на выплату пенсий и зарплат

Анатолий Пан

кто вам это наплёл ?

Де
Дед'уктор

Есть официальная, открытая статистика. Достаточно цифры сопоставить.

Анатолий Пан

статистика для быдл.сам скоро убедишься

Де
Дед'уктор

Да, не получишь ты ничего от Путина! Ха-ха!

Де
Дед'уктор

Еще один вершитель судеб-допущенный до закрытой, не для быдла информации из Кремля! Не Госдеп ли инфу подкидывает?

Шу
Шурик

Этого нельзя делать, нужно всё национализировать, ибо распродадут всё за гроши

Анатолий Пан

а на какую нацию

Шу
Шурик

На страну,...

Анатолий Пан

а с кем .ведь Русских уничтожают

Шу
Шурик

Да не верьте вы СМИ, у меня родственники в украине, там обратную совершенно лабуду говорят

Анатолий Пан

я про Украину не говарю

Аleksey كييف

А это не к Путину, это пусть олигархи отдадут, которые их заграбастали.

Алька Energizer

Среди относительно современных политиков, который стремился максимально быть честным со своим народом и облегчить его судьбу ( и это ему во многом удавалось и удалось бы, если бы не убили) был Муамар Каддафи. По сравнению с ним президент Путин - (как бы по-красивее-то) - это планета № 8961 в каком нибудь созвездии Льва Туманности Андромеды. Ждите противостояния всех этих планет. Вот оно наступит - он и отдаст.

Владимир Селезнёв

Каддафи очень уважаю, но он глупее Путина, потому что Путин выступил против США, как и и Каддафи, но Путин жив а глава Джамахирии нет

Алька Energizer

Мне было очень жаль Каддафи. А к исчезновению Путина с этой планеты я останусь равнодушной. Хитрость его и изворотливость - не во благо народа. Так что мне плевать - жив он,или нет.

Владимир Селезнёв

вы заблуждаетесь и скоро это поймете

Алька Energizer

Плевать вторично.

Гоша Лифанофф

думаю такого звёздного часа ждать не следует, - нужен снова 17й год

Анатолий Пан

я так-же думаю

Га
Галина

Ждите

Гоша Лифанофф

Ненавижу ждать, но и один против танка не пойду 😄

Елена ***

Что делать c ними будете? И как эти ресурсы от Америки защищать?

Артём Курманов

Никогда, так как нет никакой доли в натуральном выражении

Од
Одиночка

И что люди с ними будут делать? На зиму в банки закатывать?

Ol
Olga-K.12

У Вас большая доля? Откуда такая заинтересованность?;)

Наталья Наумовa

когда они смогут заплатить за них рыночную стоимость

Ярослава

Вот будет котовасия, все раз делятся еще больше

Ps
Ps.voron

Не знаю но. Путин умный стратег в этом он хорош

Андрей Минин

размечтался пока сам не возьмёш хрен получиш

Анатолий Пан

конечно

К В - 2.

когда колючая проволока розами расцветет.)))

Раиса Казей

А что с ними будешь делать? Продашь Путину?

Людмила Иванова

Не заморачивайте себе голову глупостями.

Алмаз Хасенов

Долю?Какую долю? Нет у народа такой доли.

Galina Tarasova

уже один раз рваздавали в виде ваучеров

Ilona

Вопрос надо было Ельцину задавать ...

Игорь < Igor

Лопату уже приготовил и тачку куда складывать ....

Валерий Герасимов

Хоть сейчас! Но только самовывозом...