Руслана

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот? Верить ли Ф.Раневской? :)))

Ответы · страница 9
Н.ш.

она истину говорит всегда

Ludovico Einaudi - композитрррр 😛

Извини Люсьена, ответом ошибся 😄

Руслана

Нет. Вспомнила мультик. Боцман и попугай называется... 🙂

Тут все только мульт и вспоминают 😄

Руслана

Хорошо хоть-не композитора... 😄

Андрей Смолин

через 15 лет в основном... 😄

Руслана

Ну. это кому как повезет.... 😄

Андрей Смолин

редко кому и только у нас....

Руслана

Да. На западе везёт чаще...У них ментальность выше гендерных границ... 😄

Андрон Тюменский

Дурнушки так защищаются.

Руслана

😮 😄 Хорошие слова есть у Маяковского: Свою жену я не ругаю, ее я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей! 🙂

Андрон Тюменский

Писать- одно, вспомни его жизнь.

Андрон Тюменский

Кидаться афоризмами- одно. Жизнь - другое.

Руслана

Несчастного обманутого... 🙂

Андрон Тюменский

И пинка под зад(развороченный).

Руслана

Ну это как Вам угодно будет... 😛

Настя

всякое в жизни случается

Руслана

Всё как всегда... Хоть поверьте, хоть проверьте... 🙂

Вячеслав Мамкин

Я всегда верю Раневской.

Вячеслав Мамкин

Не сказать, а вот Раневской доверяю, потому, что своего достоинства она никогда не теряла.

Вячеслав Мамкин

Лучшей её подругой была Неёлова, которая оказывала ей поддержку в трудное время, материально.

Руслана

Сегодня день был нелегкий. Поэтому не хочу по данному вопросу ни говорить, ни думать.

Александр Потатуев

А что ,стрела прилетела ?

Руслана

А что-не поймал? Придётся идти за тридевять земель, в тридесятое царство... 🙂

Александр Потатуев

Мне уже поздно начинать с земноводных...

Ma
Mashunya

Фая- это сплошной прикол

Ma
Mashunya

у нее столько реплик...)))

Руслана

Много. Но по сути была одиноким человеком, и в репликах много скепсиса.

Ольга - Ассоль

ну она по себе судила то

Ольга - Ассоль

значит боялась в жабку превратиться

Руслана

Не знаю. Она мне про это не сообщала... 🙂

Руслана

Всякое бывает. Бывает и такое.

Иг
Игорь

этой кикиморе? не верь...

Иг
Игорь

раневская? вульгарная хамка и бездарность...

К.а.н.он

Верить. Великие не лгут

Руслана

В смысле с Лилей Брик? Или всё же со всеми странами БРИКС? 🙂 Между прочим, право на романы имел, так как не состоял ни в одном зарегистрированном браке... 🙂 Хотя его любовный треугольник с четой Бриков-всё же явный перебор...

К.а.н.он

Со странами БРИКС? 😄 🍷

Руслана

Всё же чувство юмора победило чувство возмущенного самолюбия? 😄 👍

К.а.н.он

Конечно!!!!!!!!!

К.а.н.он

🌹

Nina Begys

верить. умная была дама

Руслана

А Маяковскому? Свою жену я не ругаю, ее я никогда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Nina Begys

Мне нравится Маяковскийю "Лапки елок, лапки лапушки, все в снегу, а теплые какие. Словно в гости к старой бабушке я приехал к вам сегодня в Киев"

Руслана

Эти строки несколько про другое, не находите? 🙂

Nina Begys

Вы помните, вы все конечно помните. Как я стоял приблизившись к стене. Взволновано ходили вы по комнате. И что то резкое бросали мне. Он был лирик. Этот революционный поэт

Руслана

Он был лирик. Но всё же ...революционный поэт.... 🙂

Nina Begys

время такое. тогда казалось, что все просто

Любовь Сидоренко

Раневская-кладезь ума!

Нина Курбатова

Научитесь верить себе

Руслана

Ой, я как Мюллер...Никому не верю...даже себе...Может, себе-то даже в первую очередь... 🙂

Нина Курбатова

А это самое трудное, видимо...Не на кого потом вину свалить 🙂

Галина Ясная

Думаю у нее опыт был....

Руслана

😄 Возможно... Жаль, королевство маловато, развернуться негде! 🙂 Сегодня показывали... 🙂

Галина Ясная

😄 Да уж,мы могли бы развернуться...... 😄 🌹

Александр Ковалев

90% наоборот по жизни...

Руслана

Как говорила Гундарева: За чью жизнь переживаете? 😄

Александр Ковалев

Тек кто превращение царевен в лягушек наблюдает

Александр Ковалев

Самый раз...Пацаны в России крепкие...терпеливые..в обморок единицы падают

Руслана

Пацанство какое-то...С кем связалась? 😄

Александр Ковалев

Спокойной ночи, Ваше Величество!

Ольга Бахтина

что выроло-то выросло

Руслана

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Просто Я

Мудрая была жженщина

Просто Я

а мы тут плюшками балуемся... 😄

Руслана

Скучна вечерняя пора,Хозяева зевают.Но если гость пришёл с утра,Такого не бывает! 🙂 До доброго утра... ибо...Кто ходит в гости по утрам,Тот поступает мудро.Известно всем, тарам-парам,На то оно и утро!На то оно и утро! 🙂

Просто Я

куда идём мы с пятачком....на остановку за бычком... 😉

Руслана

Остановись!!! Тут и сказочке конец!!! 🙂

Просто Я

а кто слушал молодец...спасибо за внимание...всем пока

Твой Мираж

....верить конечно... 😄

Руслана

Я-ДОБРАЯ!!! ПРОТЕСТУЮ!!! 🌹 😘

Твой Мираж

....а как же быть с голюником...мухоморы опасная штука... 😄

Руслана

У меня просто с идентификацией нереальностей сложно... А так я белая и пушистая... Правда. 🙂

Твой Мираж

...прощитываешь значит...ну ну....правильно делаешь ...трудно переписываться непонятно с кем.... 😄

Руслана

Нет. Не просчитываю. Мираж, иллюзия, галлюцинация, нереальность... Так и до потустороннего недолго добраться... 😄 Чур меня, чур...

Дмитрий Баранов

порой и такое бывает

Дмитрий Баранов

сплошь и рядом

Руслана

Да. Царевн мало...Сплошные лягушки....

Дмитрий Баранов

просто большинство красивых глупые бабы..не понимают, какое действительно счастье должно быть

Дмитрий Баранов

конечно

Дмитрий Баранов

в смысле?