Ali Agasiyev

Веришь в инопланетян? )да

Ответы
Владимир Лосев

и чё все с этими ДРУГИМИ.,,интересуются когда они БУДУТ толи будет прогресс толи НАС по любому не БУДЕТ,,,готовтесь СЕЙЧАС,,,хотя бы ЗНАТЬ,, Полезно ознакомиться и запомнить различные

стадии растворения и внешние, внутренние и тайные знаки смерти

так, чтобы, когда они начнут происходить, мы знали, что с нами

происходит. Тогда мы сможем сконцентрироваться на том, что

действительно полезно в это время. Есть различные техники, но

больше всего пользы приносит просто пребывание в обыкновенном

уме; в изначально присущей нам пробужденности.

Причина, по которой мы продолжаем блуждать в сансарическом

существовании - это, прежде всего, то, что мы не узнаем

обыкновенный ум, эту несфабрикованную пробужденность, уже

присутствующую в нас. Кроме того, мы не тренируемся и не

достигаем стабильности в этом узнавании. Наилучших результатов

во время растворения элементов можно добиться, постигая

обыкновенный ум. Если нам удастся просто покоиться в природе

обыкновенного ума, это решает все проблемы. Во время смерти мы

не можем более полагаться на друзей, деньги и кредитные

карточки. Мы можем положиться только на самих себя. А это, опять

таки, зависит от нашей способности находиться в обыкновенном

уме. Когда пройдут все фазы растворения, можно - путем

пребывания в обыкновенном уме - достичь освобождения во время

события, называемого "встречей ясных светов матери и ребенка".

Какую физическую позу лучше всего принять, умирая? Лучше всего

сидеть в позе медитации. Следующий вариант - это полулежать в

так называемой позе спящего льва: большие пальцы обеих рук у

оснований средних пальцев, левая рука на левом бедре, а правая-

особым образом под подбородком. Это оказывает особое действие на

движение тонких энергетических потоков в теле. Эта поза также

облегчает узнавание ясного света пути во время процесса смерти и

улучшает медитацию в это время.

Принято говорить, что человек, натренированный в узнавании

ясного света пути при жизни, сможет узнать ясный свет основы в

момент смерти. Это не значит, что есть два ясных света: один

здесь, другой - там. Но, пока человек не научился узнавать ясный

свет пути и не знает, как испытывать его во время практики, он

не будет иметь понятия о том, что такое ясный свет основы, когда

тот проявляется в конце стадий растворения. Опытный практик

узнает ясный свет основы в этот момент, просто подумав: "Ага,

вот и он" и затем пребывает в невозмутимости. Это называется

встречей ясных светов матери и ребенка.

Анастасия Астахова

Ахахахах) "Если вселенная бесконечна действительно,
Значит есть куча копий нашей планеты,
Где-то сейчас происходят те же события,
Копия меня пишет копию песни этой.
Если вселенная бесконечна и в правду,
То прямо следует из этого факта,
Что ты точно так же ждешь когда я вернусь обратно,
Где-то там в глуби далеких галактик,
То есть не ты конечно, а твоя копия
И не меня, а мою копию конечно,
Если конечно все это не утопия
И вселенная действительно бесконечна..."

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Как можно верить в инопланетян?, как можно верить в "Бога"? Можете объяснить, это не похоже на одинаковые неопределенности!?* Это иная форма жизни в определенных условиях и формах, как киты и дельфины в морях и океанах, как медведи и зайцы в лесах, как птицы летящие в небе, как насекомые и видов их всех миллиарды, включая бактерии и т.д. и человека тоже:)) Так что, сами думайте и решайте, как вы понимаете подобные ума-заключения!!!* 🙂

Оксана Поплавец

наверное что-то есть ,ведь мы же существуем,значит ещё где-нибудь может быть жизнь.

Вера Хомченко

Зачем же в них верить, верят в себя, в Бога, в судьбу..............., а они-то тут причем?

Егор Кузнецов

Конечно верю быть такого не может что б в такой большой вселенной мы были одни!

Edward

пока не видел, но некоторые бабушки не меняются, я их с детства помню, а мне 44))))

Сергей Шмарловский

А кто его знает!Кому верить?Одни говорят что они-есть а другие-что нет!

Вера Грибанова

Вера или неверие не решит проблем. Нужны достоверные знания

Diman Kirillov

ДА,МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ЕСТЬ,ХОТЬ Я И НЕ ПЕРЕСЕКАЛСЯ С НИМИ)))

И Кош

ДА, конечно, они есть, вопрос надо ли нам контакт с ними?

Ольга Андреева

ну когда переборщу с алкоголем, сразу начинаю верить

Елена Тарасова

верю.Я не верю в то что человек произошел от обезьян

Дмитрий Андреичев

Верю. Вселенная бесконечна. Где небудь они есть.

Зомби Фермер

Да. А еще в рептилоидов, мировое правительство и

Асемгуль Ахметжанова

Напиши свой ответ...был этот вопрос см. ниже

Светлана Данилова

насмотрелась телик...теперь верю и боюсь

Евгений Розов

Да, их зовут Монголоры и Мандачиване.

П2
Призрак 2-0

Зачем мне верить если они и так есть)

Бекзод Жураев

пока вместе плов не съем, не поверю