Ve
Veseliy

Умер Михаил Задорнов. Вечная память. Замечательный был человек. А какой замечательный артист.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Зря он в президенты не пошел, народ то по его принципам жил... В 95-м работали на мазутохрнилише, проверяли уровнемер и смотрим крутятся два мужика: молодой - лет 25 и старшой - лет за 40! Мы вышли и к мужикам - мол воровать тут не чего... Все что можно, мы уже прихватизировали осталось то что нужно для работы... Старшой - да нам неважно что, нам сам процесс важен!!! Мы так и грохнули со смеха, не важно что получится, главное сам процесс... В то время до трех месяцев г=не давали зарплаты - работали по этому принципу...

Тамара Федяева

Да... Когда смотрю его последний ролик, где он читает "Идут белые снеги" Е. Евтушенко, всякий раз не могу сдержать слёз...

Валерий

да!! я всегда пересматривал фильм-ХОЧУ ВАШЕГО МУЖА!!ржака еще та! хотя и в комичной драме снят фильм

Юлия Александровна

да он жил достойно и боролся за жизнь мужественно Царстивия небесного рабу Божию Михаилу!

Айнур Айнур

Соболезную! Пусть земля ему будет пухом. Он был моим любимым сатириком. Вечная память.

Евгения

Как человека я его не знала. А артист действительно замечательный..

Татьяна Зотеева

Вечная память !!!хороший светлый человек ушёл,жаль очень жаль....

Ve
Veseliy

Всегда с удовольствием смотрел его концерты....

Татьяна Зотеева

Я тоже

Алевтина Сазонова

была у него на концерте. 5 дисков есть. Не могу поверить никак!

Лев Макаров

Вечная ему память. Мы как-будто осиротели без него...

Юлия Захарова

очень много его изречений ушло в народ, талантище.

Ол
Ольга

Да, очень талантливый человек был. Вечная память

Сауле Муканова

Даа Земля ему пухом ! Я не знала что он из Юрмалы

Елена

Помним, скорбим...Замечательный человек был..

Людмила Лабиринтова

Согласна. Всегда смотрела его выступления.

Елена Дробчак

мне его искренне жаль..так быстро сгорет3

Галина Болотова

Умел говорить правду.... Светлая память....

Бахром_С

Прискорбно. Замечательным артистом был.

Лидия Давыдова

☹️ ☹️ ☹️ 😭 😭 😭 Печалька..

Лариса Крушельницкая

Опускал одних, чтобы рассмешить других

Лариса Крушельницкая

Его диагноз первым скосил.

Ух
Ухтышка

главное что бы вам .Андрей,нравилось...Ас юмором у меня нормально .когда не унижает достоинства человека

Ve
Veseliy

Не злорадствуйте, закон бумеранга никто не отменял.

Ух
Ухтышка

пошел бред... бумеранги какие то .

Ve
Veseliy

Я Ларисе ответил

Татьяна Казакова

Да. Но не надо здесь об этом говорить... .