Ангелок... Та Ещё)))))

Почему-то подумала...а как же становятся феминистками?!Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Музыкальный Кот 🐈

Насилие со стороны мужчин в детстве/юности, возможно, изнасилование, или прост глубокое разочарование в мужчинах..)

Ангелок... Та Ещё)))))

Да,что-то из этой серии.

Федя Сумкин

это обычная пропаганда. в рамках этой пропаганды, вам показывают картинки-примеры и объясняют, что они значат.

Ангелок... Та Ещё)))))

А зачем это?

Федя Сумкин

может я и ошибаюсь, может это просто сами мужчины вдруг стали женоподобными а женщины наоборот. видимо эволюция)

Ангелок... Та Ещё)))))

Мужчины стали женоподобными от воспитания.

Владимир 10.17

или глупые, или, что более вероятно, неудовлетворенные женщины (во всех отношениях, но прежде всего в сексе) ))

Ангелок... Та Ещё)))))

Прав ты...конечно так.

Владимир 10.17

это как попытка за фразой "не сошлись характерами" спрятать истинную причину "расхождений" ))

Ангелок... Та Ещё)))))

А зачем сор из избы выносить?!)

Владимир 10.17

правильно, во всяком случае лучше фраза, чем движение))

Антон

Пытаются мужским полом манипулировать и получить то, что хотят, у них не получается и начинаются обвинения

Ангелок... Та Ещё)))))

Может и так.

Антон

Никак иначе

Евгений А.

Обостренная защитная реакция компенсации на боль неудовлетворенных нужд или личностной травмы.

Ангелок... Та Ещё)))))

Увы...ничего хорошего.

Илья

когда попадают в плохие руки парней тогда и становиться.

Радует что есть контр феминисткам.

Antuan S.

Ой ты какая ). Во всём виноваты Элизабет Тейлор , Маргарет Тэтчер , Ангела Меркель и так далее

Ангелок... Та Ещё)))))

Какие не хорошие))

Antuan S.

Лично я , только добра им желаю . Они и так наказаны судьбой . Против природы , не попрешь . А для природы - они женщины

Вячеслав Алёхин

Как по мне варианта два, некрасивая или не повезло с мужчинами, хотя и просто тупые бывают.

Ангелок... Та Ещё)))))

Просто тупые идут за подругами?

Вячеслав Алёхин

Варианты разные, я к тому что если у женщины всё хорошо с семьёй, нафиг ей этот феминизм, тем более сейчас на 17 век.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Это так.

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется обиженные вличной жизни на работе женщины пытаются доказать свою крутость

Ангелок... Та Ещё)))))

Да...так и есть.

Улугбек

Всё начинается... с эгоизма, Марусенька...🤷‍♂️😌Не любая женщина... ЛЮБИТЬ УМЕЕТ...

Ангелок... Та Ещё)))))

Добавлю...далеко не каждая....ведь ненавидеть легче,чем любить.

Улугбек

☝️👍🤷‍♂️Увы...

А Б

всё просто.
сперва становятся мужененавистницами...
от туда прямяя дорога к феминизму

Любомир

неудачи с мужчинами.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
любопытство

Ангелок... Та Ещё)))))

Аххахааа)))))

Ангелок... Та Ещё)))))

Не повезло))))

Любомир

не всегда это от бога😁

Ихтиандр

После обломов в личной жизни.... Вы на мордочки феминисток смотрели? Они же страшные....

Ангелок... Та Ещё)))))

Да.Обращала внимание.

Виталий Качай

Чтобы не считать,что ты никому не нужна,приходится говорить,что тебе никто не нужен.

Василий Про

Это ещё в детстве закладывается, когда девочки себя трогать начинают и сравнивать.

Ангелок... Та Ещё)))))

Да?Не знала.

Василий Про

Они же потом исповедуются на тему - Что, как, когда и почему.)

Ангелок... Та Ещё)))))

Я не читала.

Василий Про

Клара Цеткин (1857 - 1933).
Роза Люксембург (1871 - 1919).
Симона де Бовуар (1908 - 1986).
Жорж Санд (1804 - 1876).
Бейонсе (1981 г.р.).
Мэрил Стрип (1949 г.р.).
Мария Арбатова (1957 г.р.). Они все писали - как.

Ангелок... Та Ещё)))))

Интересно.

Al
Alex

Когда зашкаленная стервозность смешивается с сексуальной неудовлетворенностью.

Ангелок... Та Ещё)))))

Гремучая смесь)

Al
Alex

Мне тоже страшно порой)

Алексей Прибылов

забитые дуры хотят власти. мама в детстве загоняла.... она отигрываеться на всех....

Ангелок... Та Ещё)))))

Вполне возможно такое.

Татьяна :))

раз крепко обиженная гавнюком,навсегда теряет веру в настоящесть мужчины..........

Ангелок... Та Ещё)))))

Это как же ей не повезло....

Татьяна :))

не знаю.я не причисляю себя к ним

Ангелок... Та Ещё)))))

И я тоже))

Сергей

Сначала..., заражаются глистами... потом... В общем - ничего ЕСТЕСТВЕННОГО...😄

Михаил Румянцев

Я смутно представляю кто это такие. Они мне пофигу. Ни разу не заморачивался.