Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 14
Василий Тимощук

уважаю))) молодец, мужик...

Валерий

Да яркая личность хоть и немного прожил.

К.а.н.он

Крайне Уважительно!!!!!!!!!!

К.а.н.он

Он и сейчас крайне актуален!!

Елена Зайдель

Талантливый был человек.

Анна Жигалова

очень многогранный талант, одинаково хорошо писал и о войне, и о спорте, и о любви, и юмор добрый: "Проникновенье наше по планетеОсобенно заметно вдалеке:В общественном парижском туалетеЕсть надписи на русском языке!

Александр Королёв

Один из любимых авторов.

Анна Жигалова

, вот сейчас послушала песню: В. Высоцкий: "В королевстве, где все тихо и складно..". Очень нравится!!!

Александр Королёв

Таких "Стрелков" маловато!

Genadij Kozlovskij

С уважением и интересом.

Валерий

Одобряю

Тамара Бобровникова

Люблю слушать его песни.

Валерий

Там смысл важен.

Spry Gin

?

Надежда Волкова

с восхищением и любовью

Валерий

🤝

Татьяна

Талант на разрыв сердца

Валерий

Согласен.

Несу_Свет

Уважаю, но не увлекаюсь.

Валерий

Уже хорошо.

Владимир Рыболов

Мне нравятся его песни.

Анна Жигалова

Он не вернулся из бояПочему все не так? Вроде все как всегда:То же небо - опять голубое,Тот же лес, тот же воздух и та же вода,Только он не вернулся из боя.Мне теперь не понять, кто же прав был из насВ наших спорах без сна и покоя.Мне не стало хватать его только сейчас,Когда он не вернулся из боя.Он молчал невпопад и не в такт подпевал,Он всегда говорил про другое,Он мне спать не давал, он с восходом вставал,А вчера не вернулся из боя.То, что пусто теперь, - не про то разговор,Вдруг заметил я - нас было двое.Для меня будто ветром задуло костер,Когда он не вернулся из боя.Нынче вырвалась, будто из плена, весна,По ошибке окликнул его я:- Друг, оставь покурить! - А в ответ - тишина:Он вчера не вернулся из боя.Наши мертвые нас не оставят в беде,Наши павшие - как часовые.Отражается небо в лесу, как в воде,И деревья стоят голубые.Нам и места в землянке хватало вполне,Нам и время текло для обоих.Все теперь одному. Только кажется мне,Это я не вернулся из боя.Владимир Семёнович Высоцкий.

Ход Конем.

Без щенячьего восторга

Helena Veselova

С уважением, интересом

Анна Жигалова

Помните его Лирическую: "Здесь лапы у елей дрожат на весу,Здесь птицы щебечут тревожно.Живешь в заколдованном диком лесу,Откуда уйти невозможно.

Helena Veselova

В какой день недели? В котором часу ты выйдешь ко мне осторожно?

Анна Жигалова

Когда я тебя на руках унесуТуда, где найти невозможно?))

Helena Veselova

Украду, если кража тебе по душе

Анна Жигалова

Письмо на сельхозвыставкуЗдравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный! Во первых строках письма шлю тебе привет. Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный, Не заглянешь и домой - сразу в сельсовет.

Анна Жигалова

Спасибо за отклик, Хелена, всего доброго

Ольга Колесникова

Очень хорошо отношусь!

Валерий

Солидарен.

Валентин Зуев

... Очень Положительно .

Валерий

Встретил здесь негативное отношение к нему. Не понимаю.

Григорий

Один из любимых бардов

Валерий

Солидарен.

Ендурин 15

талантлив был как черт

Св
Светлана

Как и все,с восторгом..

Валерий

Вот не совсем так. Встречал здесь комментария что артист он был плохой и пел хреново.

Св
Светлана

А вы комментарии хреновых людей не читайте...Высоцкий актуален и сейчас,и будет востребован в будущем...

Валерий

Да вот молодежь его практически не знает

Св
Светлана

Мои дети,все трое,выросли под Высоцкого и знают его 🙂

Валерий

Мои старшие внуки пока еще не взрослые, его не знают.

Андрей Смирнов

кто это? что за блогер?

Валерий

Это не блогер. Художник такой.

Валерий

Ну это "Джоконда", "Девушка с персиками", "Андрей Херович" и другие.

Андрей Смирнов

не знаю я про такие картины не слышал, значит он нулевой

Светлана Романова

Отлично.но не фанатка.

Анна Жигалова

Ну не всем быть фанатами, я фанатка.