Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 20
Юрий Ковтуненко

Положительно

Анна Жигалова

Закаленные во многих заварухах,Слухи ширятся, не ведая преград.Ходят сплетни, что не будет больше слуховабсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят."

Юрий Ковтуненко

"....и беззубые старухи их разносят по местам......"

Кирилл Любовный

положительно

Кирилл Любовный

частенько бывает особенно в дождь

Кирилл Любовный

даже незнаю конкретного нет

Alex S

Положительно

Marija

а наиболее понравившиеся песни есть?

Alex S

баллада об оружии впечатлила недавно

Natali Shelkovica

положительно

Алексей Шутов

Прекрасно!

Natali Shelkovica

я его знаю...больше чем вы..

Татьяна Русанова

положительно

Анна Жигалова

ЦунамиПословица звучит витиевато:Не восхищайся прошлогодним небом,-Не возвращайся - где был рай когда-то,И брось дурить - иди туда, где не был!Там что творит одна природа с нами!Туда добраться трудно и молве.Там каждый встречный - что ему цунами! -Со штормами в душе и в голове!Покой здесь, правда, ни за что не купишь -Но ты вернешься, говорят ребята,Наперекор пословице поступишь -Придешь туда, где встретил их когда-то!Здесь что творит одна природа с нами!Сюда добраться трудно и молве.Здесь иногда рождаются цунамиИ рушат все в душе и в голове!На море штиль, но в мире нет покоя -Локатор ищет цель за облаками.Тревога - если что-нибудь такое -Или сигнал: внимание - цунами!Я нынче поднимаю тост с друзьями!Цунами - равнодушная волна.Бывают беды пострашней цунамиИ - радости сильнее, чем она!1969

Юрий Лукьянченко

Уважительно !

Анна Жигалова

"В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах Всяка нечисть бродит тучей и в проезжих сеет страх. Воет воем, что твои упокойники. Если есть там соловьи - то разбойники. Страшно, аж жуть! "

Ольга Афанасьева

Положительно

Анна Жигалова

Цитаты В. ВысоцкогоБывают дни, когда я голову в такое пекло всуну, что и судьба попятится, испуганна, бледна...

Задорожная Надежда

положительно

Анна Жигалова

Уходит поезд в небеса — счастливый путь! Ах, как нам хочется, как всем нам хочется не умереть, а именно уснуть.

Любовь Шатская

положительно

Анна Жигалова

Снова актуальны его стихи о войне: "Письмо перед боемПолчаса до атаки. Скоро снова под танки, Снова слышать разрывов концерт. А бойцу молодому Передали из дома Небольшой голубой треугольный конверт.

Александр Сивцов

положительно

Анна Жигалова

на мой вопрос откликнулись люди старше 50-ти лет, молодые не разделают наши взгляды или у них другие кумиры

Валентин Кравцов

положительно

Анна Жигалова

Спасибо за отклик, хочу напомнить Вам некоторые строчки: "Мы оба знали про маршрут,Что этот МАЗ на стройках ждут,-А наше дело - сел, поехал - ночь, полночь!Ну надо ж так - под Новый год -Назад пятьсот, пятьсот вперед,-Сигналим зря - пурга, и некому помочь!

Аглая

положительно

Аглая

ок

замечательно

он к стати в совершенстве владел психосемантикой, сам того не зная

Александр Ипатов

Замечательно

Валерий

👍

Борис Иванович Тимошенко

... рвал душу...

Валерий

👍

Зарина Яковенко

замечательно

Валерий

🤝

Victoria Center

положительно

Валерий

Что у него больше всего нравится?

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Положительно

Валерий

🤝

Загадка(Простая)

Очень хорошо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Положительно