Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 28
Андрей Уваров

обожаю

Анна Жигалова

Помните:"Дорога, а в дороге - МАЗ,Который по уши увяз,В кабине - тьма, напарник третий час молчит,-Хоть бы кричал, аж зло берет -Назад пятьсот, пятьсот вперед,А он - зубами "Танец с саблями" стучит!

Владимир Казаков

хорошо

Анна Жигалова

Цитаты В. ВысоцкогоО нашей встрече что там говорить! - Я ждал её, как ждут стихийных бедствий.

Базарбай Бижанов

высоко

Анна Жигалова

Помните: "Я вышел ростом и лицом -Спасибо матери с отцом,-С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,Спины не гнул - прямым ходил,Я в ус не дул, и жил как жил,И голове своей руками помогал...

Игорь Лункин

крепко

Анна Жигалова

Конечно, талантливые люди - это редкость, поэтому они еще более ценные и дорогие сердцу ...

Ирина Гречко

хорошо

Анна Жигалова

"У тебя глаза как нож: Если прямо ты взглянешь, Я забываю, кто я есть и где мой дом. А если косо ты взглянешь -Как по сердцу полоснешь Ты холодным острым серым тесаком." В.Высоцкий "

Максим Гузь

Уважаю

Анна Жигалова

помните его строки: "А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде. Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д. Вот он ударил раз, два,три - и сам лишился сил. Мне руку поднял рефери, которой я не бил. Лежал он и думал: что жизнь хороша... Кому - хороша, а кому - ни шиша."

Jasur Urmanov

хорошо

Marija

мне тоже нравятся многие его песни...но я не фанат! )

Марина *

Уважаю

Marija

думаю, что есть за что! ))

Алена

уважаю

Валерий

Солидарен.

Евгения

Уважаю

Валерий

Солидарен.

Ирина Вахитова

средне

Алексей Шутов

Хорошо!

Татьяна Писаревская

Хорошо

~•
~•~

Уважаю

Эллочка Щукина

ровно.

Эллочка Щукина

Высоцкого?? про альпинистку))

Marija

))))) Да нет! Вообще ,чьи песни вы любите?

Эллочка Щукина

если вообще, то нет какого-то конкретного исполнителя, все нравятся по чуть-чуть))) но пусть будет Тальков..

Эллочка Щукина

аааа!!!! еще Антонова люблю))

Marija

Да! Его тоже можно слушать!

Marija

Талькова! просто комент поздно пришел про Антонова! его я тоже люблю

Эллочка Щукина

я к тому, что если слушать, то лучше Шопена.... а вот Антонова я пою!! 😄

Игорь

Гений.

Анна Жигалова

"Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,Пусть дождем опадают сирени -Все равно я отсюда тебя заберуВо дворец, где играют свирели."

Игорь

Шикарные обороты, сравнения, да и вообще...

Анна Жигалова

"Проделав брешь в затишье,Весна идет в штыки,И высунули крышиИз снега языки.Голодная до драки,Оскалилась весна.Как с языка собаки,Стекает с крыш слюна.""

Alexey,D

Класс!

Анна Жигалова

"Наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие - как часовые."В.Высоцкий

Л:
Людмила :-)))

Гений!

Валерий

Согласен. Но молодежь его плохо знает

Алексей Генералов

Ровно.

Галина Лузина

Никак!

Ван`ия ( Губерния Московия )

ровно

Анна Жигалова

Ну я и говорю, всему свое время, раньше меня соседка доводила тем, что по сто раз в день на полную катушку врубала: "миллион,миллион алых роз

Евгения

Да, эта песенка уже надоела...

Анна Жигалова

Я помню, как первый раз Пугачева вывела на сцену Киркорова, такой красавчик и пел хорошо, а сейчас надоели, пусть освободят место мододым

Евгения

Сейчас талантам бещ денег не пробиться..

Анна Жигалова

Это точно, поэтому и мелькают одни и те же, до мозолей на глазах. А жаль...