Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 7
Татьяна Завьялова

моя молодость. но сейчас уже ритмы не те. редко слушаю.

Анна Жигалова

Молодыми быть вообще здорово, а в наше время мы жили, хоть и не богато, но интересно, общались не в сети, а большими компаниями

Анна Жигалова

тогда и продукты и отношения все было настоящее. Теперь одна химия в продуктах,а в отношениях полное равнодушие к окружающим.

Анна Жигалова

Раньше часто ходили в гости, принимали гостей у себя, хотя и колбаса и мясо были дефицитом, а теперь всего полно, а общаемся редко, в сети проще, готовить не надо...

Татьяна Завьялова

конечно. поговорим и этого хватает. у нас не принято даже с соседями общаться.

Анна Жигалова

это правда, не со всеми в подъезде здороваюсь, хотя всего 15 квартир и всех знаю, может быть по тому, что слишком хорошо знаю, поэтому и не хочется здороваться

Владимир Зинченко

Это мой Кумир,на комс.собрания таскали за его кассеты.

Анна Жигалова

Уважаю Вас, Вы пострадали за идею, я тоже из этой эпохи...

Владимир Зинченко

Это даже не идея,а его большой талант!

Анна Жигалова

"Подымайте руки, в урны суйте бюллетени, даже не читав, - помереть от скуки! Голосуйте, только, чур, меня не приплюсуйте: Я не разделяю ваш Устав!" В.Высоцкий.

Надежда Тарасенко

Хорошо..Вот и сейчас идет передача по тв.Шансон о нём...

Валерий

Вот и я сейчас слушаю его песни

Галина Буянова

Положительно... и как к актеру, и как к поэту-песеннику

Анна Жигалова

Цитата В.Высоцкий: "Надо что-то бить — уже пора! Чем же бить? Ладьею — страшновато, справа в челюсть — вроде рановато, неудобно — первая игра."

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо. Смущает только,что он был наркоман и пьяница.

Анна Жигалова

не может наркоман и пьяница создать такие произведения

Правда Матка - Ложь Яички

Положительно, хоть и вырос в более позднем поколение

Сергей Кузнецов

Нелохо. К песенному. И поэтическому. актер он слабый.

Валерий

Я бы не сказал. Достаточно вспомнить фильм "Место встречи..."

Сергей Кузнецов

Нет. Он всегда играет себя. а это не актерство. Вспомните его Гамлета, где он надсаживаясь орет Быть или не быть? Чушь какая-то.

Валерий

Не согласен. Но не будем спорить.

Ст
Станислава

все нравится. мало пожил- еще много написал бы и спел

Георгий Мосесов

В мою молодость наш кумир. Осознано он был талантом.

Анна Жигалова

Как Вы оказались в детском доме? Я жила в деревне, но с родителями, нас было четверо, братьев уже нет, остались мы с сестрой

Георгий Мосесов

Было давно, отец и мама были не согласны с устроем государства, а дальше все понятно. Нас тоже было четверо, остались мы с моей младшей сестрой и мамой.

Анна Жигалова

Представляю, через что прошла Ваша мама, и какого было Вам без родителей, сочувствую, дай Бог здоровья Вашей маме и всем вам счастья

Георгий Мосесов

И Вам здоровья, счастья и удачи. 😉

Анна Жигалова

Спасибо огромное, рада была общению с Вами

Tr
Traveler

Бард. Таких больше не будет.

Валерий

Согласен.

Tr
Traveler

Некоторые,прочитал..нейтральную полосу,осуждают...Не понимая одного...песня-то - шутка.

Валерий

Ну это если у человека проблемы с чувством юмора.

Tr
Traveler

И не только.

Валерий

Хорошая песня. Я её наизусть знаю.

Ал
Алена

Мой любимый фильм...Место встречи изменить нельзя....

Валерий

Тут некоторые пишут что он был посредственный актер. Я им возражаю и говорю про этот фильм.

Валерий

Согласен.

Любовь Юркова

Прекрасно! Как ещё можно относиться к своей юности?!

Валерий

Солидарен!

Анатолий Макаров

нормал, как лагерный поэт. а как актер ниже среднего

Старик Ромуальдыч

Мой аватар имеет прямое отношение к этому вопросу...

Петр Ленивкин

замечательно....до сих пор актуально и за душу берет

Анна Жигалова

Цитаты В. Высоцкого Он писал ей стихи на снегу,- к сожалению, тают снега. Не кричи нежных слов, не кричи, до поры подержи их в неволе.

Петр Ленивкин

ни единою буквой не лгу...он был чистого слога слуга..он писал ей стихи на снегу...к сожалению тают снега

Анна Жигалова

Цитаты В. Высоцкого Я надеялся втайне, что тебя не листали. Но тебя, как в читальне, слишком многие брали.

Ольга Никифорова

У него очень точные песни во времени и на будущее😁

Валерий

И не только это.

Ольга Никифорова

Согласна ,ещё его глубинные ощущения.

Алексей Волжский

Артист , но он водолей -несовместимость с водолеями

Алексей Ноговицын

Обожаю его репертуар Да сам человеком был неплохим

Анастасия Провоторова

положительно, очень нарвятся фильмы с его участием

Татьяна ~

Отличный поэт! Его творчество актуально до сих пор

Валерий

🤝