Анна Жигалова

Как Вы относитесь к творчеству В.С.Высоцкого?

Ответы · страница 9
Игорь Ф

С большим уважением . Ни одного лишнего слова .

Анна Жигалова

Цитаты В. ВысоцкогоДушу, сбитую утратами да тратами, душу, стертую перекатами,- залатаю золотыми я заплатами - чтобы чаще Господь замечал!

Я Ромашка

положительно но мы его уже обсуждали на сайте

Слава Касьянов

Как же можно относиться к кумиру моей юности.

Слава Касьянов

Да,да, мы ее часто старались исполнить,но то было время романтики.

Анна Жигалова

Очень быстро все пролетело...

Слава Касьянов

Да,очень.Да наверное потому, что и вправду-счастливые минуты намного быстрее,чем минуты ожидания.Ведь ждешь,ждешь эту электричку, и вроде по расписанию все сходится,но все рано долго.

Анна Жигалова

ВЫ правы. Спасибо за общение, спокойной ночи, сладких снов.!!! ))

Слава Касьянов

Так вы придете завтра помянуть Высоцкого?

Татьяна Грачева

положительно, цитаты уже разошлись по народу

Валерий

Да, согласен.

Ро
Розочка

.не большой знаоток Высоцкого....неоднозначно

Сергей Ханьжин

Знаю все песни,есть и гитара,был на концерте.

Валерий

👍

Валерий

тут некоторые крайне отрицательно относятся к нему. Не понимаю.

Валерий

Да, может быть новое поколение.

Сергей Ханьжин

Про этих я молчу,они и Пушкина не знают.

Валерий

Это так. Я тут спросил: С каких строк начинается Евгений Онегин? Ответ: Скажи ка дядя ведь недаром...

Сергей Ханьжин

Мой дядя самых честных правил,когда не в шутку занемог...А,вступление -Не мысля гордый свет забавить,вниманье дружбы возлюбя.Хотел бы я тебе представить залог достойнее тебя....

Валерий

Респект!

Валентина Новокшонова

Стихи и песни Высоцкого и сегодня актуальны.

Злата Золотаревская

Хорошо. Он был уникального таланта человек...

Наталья Маркова

где про дом хрустальный-очень нравится... 🌹

Татьяна Моисеенко

Поэт моего поколения,слушаю с удовольсвием.

Варвара Урусова

Он - прекрасен! Он - друг! Он - свой! Он - живой!

Варвара Урусова

Ну да, потому - правда это)

Варвара Урусова

Любимов Юрий - в тяжёлом состоянии в больнице, сегодня сообщили. Молиться

Лариса Мельникова

положительно, раньше он звучал из всех окон

Vi
Viola

Нормально но я не поклонник его творчества.

Елена

Сложно выразить словами...Это просто жизнь!

Валерий

Так + или -?

Елена

Конечно, плюс! В любой ситуации можно найти цитату из его песни).

Валерий

А современное поколение в большинстве своем его не принимает. Неужели он забудется?

Елена

Не забудется. Его изучают в школе.

Серж)))

Уважаю этого поэта и певца!!! Слушаю всегда!

Валерий

Тут вот получил немного не лестных в его адрес комментариев. Не понимаю.

Серж)))

Это от тех кто прется от рэперов?))) Забейте! Это скудоумие… то что в нашем детстве звалось речевкой! В их понимание искусство! Чувствуете разницу?

Валерий

Да я все понимаю конечно. Обидно просто за великого человека.

Леди Из Нержавейки)

О... прекрасно отношусь... Но я не его фанат...

Валерий

Спасибо за ответ.

Людмила Иволга

нужно писать "не относитесь" а "ваше мнение"

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Положительно мне очень нравятся его песни.

Константин Болотов

А что неплохо исполнял свои произведения...

Чёрный Кот

по таланту ставлю его на уровне с Есениным

Marija

Я бы сказала-народный поэт! )))

Чёрный Кот

Конечно народный! Его язык понятен всем, по совершенству языка он непревзойдён,Есенин показал совершенство и красоту Русского языка! До него этого никто не смог сделать!

Marija

))) Не спорю, но не совсем согласна...)))

Чёрный Кот

Тогда приведите примеры других поэтов?

Marija

вот мы и пришли к консенсусу! ))))))))