☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Вам не кажется, что что синоптики предсказывают каждодневные дожди исключительно для того, чтобы накаркать?

Ответы · страница 2
Михаил Калашников

пффф, если бы они хоть накаркивали, а то такое ощущение что они погоду предсказывают бросая специальный кубик

Игорь Щетников

Нет, вероятность дождя очень высокая, поэтому всеравно где нибудь будет, а они опять угадали и людям приятно

Ирина Журавлёва

Только ленивый сейчас не говорит о том,что мысль материальна...т.е.запросто может осуществиться А уж слово...

Надежда Эм

Наверное так оно и есть. А у нас предсказывают теплую погоду, так что мы еще греемся и любуемся листопадом....

Хомячок Сетевой

думаю, что если каждый день предсказывать дождь, то рано или поздно он пойдет и синоптики окажутся правы!))))

Лю
Людмила

по-моему,просто на всякий случай,чтоб материли не за непредсказанный дождь,а только за ненужный зонтик....

Снежана Масанина

нет, это только лишь для того, чтобы в дамская сумочка была НЕПОДЪЁМНАЯ из-за всего содержимого и ЗОНТА)))))

Андрей Ковалев

это после того как затопило несколько районов, теперь они подстраховываются, типа мол мы предупредили

Va
Valiam

не кажется! Просто ни бояться обвинений, что вовремя не предупредили о непогоде и получить выговор)))

&O
<<<Volk Odinochka>>>

нет!!! они просто ёбнутые!!!! что поделать каждый заробатывет как может кто мозгами а кто пиздежом!!)))

Татьяна Шутова

ну хоть когда-то им удается предсказывать погоду с вероятностью 99%. осень - время точных прогнозов!

Or
Orange(Пенза)

А иногда у них и солнышко))) правда когда солнышко все равно идет дождь, и как у них так получается

Ра
Радость

Нет,не думаю,просто они сами не знают что будет,поэтому говорят на всякий случай,а вдруг угодают

Оксана Ракина

похоже этим летом они плохо "каркали" такая жара стояла, что о дождях только мечтать приходилось

Tany@

конечно) только ради этого...Неделю передают,а дождя все нет...Через неделю прорвало..Накаркали))

Алевтина Карпова

мне вообще кажется,что все эти синоптики сидят в подвале,когда вещают об этой самой погоде

Андрей Хан

Да а пьяный комментатор на карте может не только показать осадки на экране, но и где служил

Лариса Орешкина

они на следующей недели на каркивают снегопад и метель, в среду пойдет говорят они зима....

Иван Кутузов

У меня такое ощущение что они в последнее время стали более правильно отгадывать прогноз

Тамара Краева

Нет, не кажется. Они каркают, а дождей как раз и нет. Ветер относит в сторону их карканье.