☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Вам не кажется, что что синоптики предсказывают каждодневные дожди исключительно для того, чтобы накаркать?

Ответы · страница 5
Галина Яцкова

нет... в основном они ошибаются... говорят дождь--- а пойдет снег.... 😉

Ураган Василич

Ну уж они то практически постоянно попадают пальцем в небо...........

Viktor Pesotskiy

Синоптики обычно неошибаются, только вот погода этого незнает.

Вячеслав Силин

да ты можешь их не слушать. Прогноз этот для очень любопытных...

Тамара Трифонова

пусть лучше ошибаются синоптики. хуже, когда ошибаются врачи...

Ир
Ирина

получается, в синоптики идут исключительно любители дождей? 🙂

Mihail Aleinik

они так предсказывают потому, что сам не разбираются в погоде.

Надежда Тимофеева

а они просто в окошечко иногда выглянут и придумают что ебудь

Валюша Рябчук

да пусть каркают-если настроение классное то дождь не помеха

Tamara Rogalskaya

Если бы накаркивали, то это сбывалось бы. А то ведь врут, гады.

Виктор Гарин

Он не предсказывают,они стараются угадать.Иногда угадывают.

... Юля ...

да! А завод по производству резиновых сапог им за это платит)

Татьяна Григорьева

это ворона каркает к дождю...значит там работают одни вороны.

Irina Sergeevna

ооо они там гидромертцентре и каркают и гавкают и мяукают!=))

Вадим Капшук

прогноз это очень сложная наука не вседа можно предсказать

Ирина Кучумова

Нет они действуют по принципу: местами, временами, возможно

Елен Сергевная

синоприки обещают ясно...только до сих пор мне ничего ЯСНО!!!

Viktor Pesotskiy

нет синоптики предсказывают правильно. Ошибается - погода.

Ирина Хабибулина

Не знаю. Я их просто не слушаю. У меня по погоде муж главный.

Михаил Шмаков

нет .чтоб появилось ощущение что они иногда говорят правду