На
Наталья

Солнышка желтый. круг Черной пылью покрыт. Гарь, сожжен добрый луг. Дым по небу летит. Измучен бедный цветок. Молча взывает к нам. Тоненький стебелек Сломан напополам. Устал, на землю прилег. Душа болит от тоски. Чей-то грубый сапог Растоптал лепестки...

Ответы
Александр *********

полей цветок любовью нежной ,расправь прекрасно стебельки и обойми нектаром нежным сей солнце круг надежды и любви

На
Наталья

спасибо большое!

Александр *********

да не за что

Иван Поздняков

"В церкви - смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан...
Нет, и в церкви все не так,
Все не так как надо!"

На
Наталья

спасибо