Анна Андреева

Есть здесь жители Владивостока?

Ответы
Вячеслав Майборода

Да встречал и среди них ,- Нина Я

Вячеслав Майборода

Я думал что женщины тоже могут быть жителями Владивостока

Акрам Кучумов

есть..

Акрам Кучумов

вопрос-ответ..я там 8 лет назад присутствовал...здесь случайно...

Анна Андреева

Для меня это новинка - вопрос-ответ. И там хорошо или уже как здесь стало скучно?

Акрам Кучумов

я там ответил где то на 900 вопросов..там идет оценка ответом...прибавляет баллы и вы проходите от ученика до великого магистра...(забыл)..в мэйл.ру...

Анна Андреева

тогда это просто как Что, Где, Когда. А здесь я просто болтаю и подкалываю людей. До некоторых не доходит...

Акрам Кучумов

здесь диалог может быть между двумя..а там нет ответного слова..ответили многие - потом выбор самого лучшего ответа и всё...

Анна Андреева

наверное в каждой программе есть плюсы и минусы

Strelok Pulykin

да

Анна Андреева

аватарка вас не раскрывает