Ли
Лилия

Когда у вас был ремонт в квартире?

Ответы
Андрей Акбаров

никогда не заканчивается, живу на даче, то баня, то забор, на втором этаже от мороза отклеились обои, отключал на зиму отопление.....

Ма
Марина

В этой квартире не знаю, квартира съемная, и делать ремонт тут не вижу смысла. Потому что хозяйка за это скидку не станет делать.

Алексей Старшинов

Я вопрос решил кардинально. Сам живу на даче, тут ремонт всегда. А квартиру с ремонтом из 90-х сыну, пусть у него голова болит...

Mister Farid

примерно 3 года назад. сам чертил 3д модели, проекты, составлял сметы. подбирал материалы, учитывал каждый миллиметр.

Ли
Лилия

Какая сумма получилась,?

Mister Farid

на 2019 год это было 200 т.р. однако, в 2020-2021, когда менял ванную комнату, то лишь душевой уголок обошёлся мне в 100 т.р.. 🤷‍♂️ вот и о чём говорить?!

Mister Farid

2019 - вернись! материалы подорожали чОрт знает как!

Ли
Лилия

200 т -ремонт ,даром почти,вы что сами все делали?

Mister Farid

да, почти даром, практически всё делал сам, кое-где товарищей подтягивал. я им помогал, они мне. ну и на тот момент цены в Уфе были ништячные, не как сейчас.

Mister Farid

я ж и говорю, душевой уголок, позже, в 100 кусков влетел, в период пандемии, когда людей не было, а я плитку класть не умею. а чего не умею, за то не берусь. мне знакомый говорил тогда: - а чего? ты же видел, как я работаю. значит сможешь. - а я ему: - так я много фильмов с Джеки Чаном видел. Так я теперь могу людей пачками раскидывать, получается, что ли? ))))

Рубен

Начали строить дом 2 года таму назад,, вот сейчась сижу и думаю, когда же начнём и когда закончим... 😉

Валерий Дементьев

по-комнатно...лет пять назад но у нас элитные дома,сделаны добротно,строили турки...

Алекс Венцель

У меня нет своей квартиры, живу в 27й по счёту,а когда надоест сниму другую...))))))

Ли
Лилия

Ваш выбор

Алекс Венцель

Не выбор, обстоятельства...

Леонид Музафаров

Весьма давно, но несколько лет назад просто поменял окна, раковину в кухне.

Сергей Хвостенков

Почему был? Его нельзя закончить😄 можно только приостановить

Лю
Людмила

Хотела сейчас, но мастер занят, так что жду, месяца через два

Алексей Любимов

я в доме частном живу но тоже был ремонт в 18 и 19-ом году

Ол
Олег

с 13-го года никак не закончится... как только въехали...

Олег

А он может может использоватся в прошедшем времени?

Ваня Иванов

а вы всё о своем!..когда деньги были тогда и ремонт!

Юрили

Года 4-5 назад...нужно косметический снова сделать

Иехидна 🍄

Будет...
Глобальный...
Денег подзаработаю и начну

Суфия Каримова

Давно,но все хорошо,чисто и опрятно,и не старо

ᚦᛊ∨ᛁ

...пару недель назад все стены перекрасила..))

Ли
Лилия

Вы стены покрасили краской?

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Ли
Лилия

У вас везде стены краской покрашены?

ᚦᛊ∨ᛁ

...везде, но выбираю фотообои на одну из стен..))

Ли
Лилия

Ремонт предстоит,тоже думаю стены покрасить,кот обои дерет

ᚦᛊ∨ᛁ

...люблю освежать раз в год, да удовлетворение эстетическое получаю..))...котика тоже мечтаем завести..))

Sеrый

давно..а что..- есть пример в 25 лет - подойдёт..

Ли
Лилия

У меня свой ремонт,у вас свой ремонт

Sеrый

дело в том что мои родители вообщем старенькие были а я далеко вот они и не делали ремонт у них ещё всё деревянное было и окна и ...Но я всё равно не понимаю зачем вам знать кто и когда делал ремонт..Странно

Ли
Лилия

Да ваш ремонт мне вабще не интересен,вы сами все рассказали

Sеrый

цветы поливать надо согласен

Елена

У ремонта есть начало, у ремонта нет конца.)))

Ли
Лилия

Я о том же