Татьяна Рыбакова

Мне сегодня сказали, что я Ангел..Прямо так и сказали:"Чудо ты в перьях...!" Радоваться или огорчаться !?

Ответы
Владимр Броненосец

Ну тут надо уточнить, если перья на крыльях, то радоваться, а если по всему телу, то кувалдой в лоб дать

Юлия Степанова

радуйтесь)) вовремя снимайте с подзарядки нимб и стирайте крылышки - никто не усомнится))

Зинаида Арутюнян

так это масса комплиментов... только позитив должен присутствовать... точно!!!!!

Анжелла Ваннер

если ангел ,то радуйтесь,а вот чудо в перьях это еще подумать надо 😉

Наталья Журавлева

смотря как сказано и кем сказано если с любовью то радоваться

Alexey,D

На "чудо"-да,а на "перья",смотря сколько их (одно,два или три...)

Alexey,D

...и всё-таки я в "спрашивалке"для поднятия весёлого настроения,давай не будем о грустном?!

Татьяна Рыбакова

Да и я ....Мне было интересно. Действительно получился портрет"Пьеро.Спасибо."

Alexey,D

Так будь же ты Мальвиной!!!

Татьяна Рыбакова

Прикольно. Лучше Маргаритой или !? Представила себя Мальвиной..в одних оборочках запуталась бы.

Alexey,D

И всё-таки ты МАЛЬВИНА-девочка с голубыми волосами!

Бот@Нег V

А зачем огорчаться? )) Почистили перышки и ...радуйтесь !!! )))

Дмитрич

только что я Вам ответил! жаль, что кто-то не заметил..........

Денис Луков

а мне говорили горе я луковое, тожде не знаю хорошо ли это

Leonid Reabciun

в ангеле и в чюде нет ничего плохого,значит радоваться

Багира @

Конечно - радоваться!!! Во всем надо видеть позитив... 🙂

Андрей Алтайский.

А у меня на кружке это написано. И я счастлив !!!)))))))))))

Алексей

конечно радоваться что еще чем-нибудь не обозвали

Таня Таня

чудо не есть Ангел, а радоваться можно всегда!!!! 😄

Lаzy

Вам радоваться надо всегда. Если не вам, то кому?

@ Роза@

Не курица, не птица, но с перьями- это чудо! 😇

Валерия Кукина

Вас обманули. Ангел - это не "чудо в перьях".

Артем Афанасьев

конечно радоваться, а чего грустить то

Мальчик Невинный

головные боли есть? нимб уже пробился?

Валерий Васильев

Я бы назвал пушистою (судя по фотке).