Julia Schönknecht

Мы живем во время признаков пришествия Христа?

Ответы
Виктор Соловьев

Он уже на земле и зарегистрирована Церковь Последнего Завета..И на юге Красноярского края строится Новая Обитель..Часто бывают корреспонденты....Но как и 2000 лет назад идут нападки..тогда Истину распяли..Сейчас человек своими шагами сам будет отмерять свое Будущее!!!

Татьяна Лисютина

Исполняется пророчество подтверждающее присутствие Иисуса Христа у власти в качестве назначенного Царя, небесного Царства Бога. Признак один, а событий много. (Матфея 24 глава). Согласно Библии живём в "последние" дни этой системы вещей. (2Тимофею 3 глава, 1-5 стихи).

Вадим Игумнов

юля привет.У НАС В ТРИРЕ есть святой источник.В однокласниках есть моя фото где я стою в источнике.но там рядом есть аллея.Восхождение ХРЕСТА на голхофу.А вконце аллее есть святой источник воду можно пить очень вкусная вода.Основан источник в 1662 г.е

Julia Schönknecht

А где он находиться?

Julia Schönknecht

А где он находиться?

Вадим Игумнов

он находится от трира 14 км не далеко от г ШВАЙХ :Адрес сказать не могу а показать могу

Идальго

Будда не был буддистом
Мухаммед не был мусульманином
Иисус не был христианином
Они были учителями и учили любви. Любовь была их религией... ОШО (поэтому никто ниоткуда не придёт!)

Геннадий Голубев

Мне кажется наоборот, отшествия. У меня даже песня об этом есть:Давно покинул Город Бог,
Юдоль тоски, юдоль порока,
Прах отряхнув с усталых ног,
Оставил тлеть в объятьях рока.

Филимон Ф

Все самые великие кровопролития и обманы последних 2-х тысяч лет связаны с его именем. Человечеству пора подумать - язычество гораздо гуманнее и проще в понимании!

Julia Schönknecht

И поэтому должно быть правильным?

Deribas

Сто тысяч раз эти признаки были и раньше. И ВСЕ они совпадали с пророчествами. Вспомните, что конец света пророчат чуть не каждый месяц.

Николай

🙂 Он каждый день на Землю приходит с началом нового дня ! Христос это же свет от Солнца , а не человек ! 🌤️

Аркадий Южный

Ещё не время. Он придёт тогда, когда религия будет извращенна и мало кто будет способен её мудрость понимать правильно.

Julia Schönknecht

Да скорее бы! Все как то страшно становится...

Ed
Edward

Да,но дьявол,в образе христа,уже спустился.Кто поклонился ему,тот с ним и останется.А это большинство!

Александр Шульга

К 2020 году многое станет очевидным,а процесс по очищению Земли от паразитов уже запущен в 1996 году.

Де
Дерсу

Эти признаки уже более двух тысяч лет наблюдаются и будут наблюдаться еще сколь угодно долго..

Вячеслав Иванов

Очень смешно ))))))))))))))) Наверное поэтому такой бардак в мире-пришествие до сих пор отмечают...

Петр Ермаков

Он уже на Земле был, его распяли и вряд ли он снова захочет вернуться на озверевшую Землю....

Julia Schönknecht

Должен же прийти

Петр Ермаков

Он ничего никому не должен....

Сергий

ДА, ДА ЮЛЯ УЖЕ И АНГЕЛЫ ТРУБЯТ И ЛЮДИ СЕБЯ ПРИВЕЛИ К КРИЗИСУ ОДНО ЗЛО В МИРУ И ПЛУТОВСТВО!!!

Julia Schönknecht

Сергий, но ведь так всегда было! Из- за того что люди были такие испорченные Бог уничтожил Содом и Гомору.

Сергий

И Помпею))) Наверное если люди будут дальше жить то грехи еще больше умножатся?

Julia Schönknecht

Мне сегодня рассказывали что нашлись источники которые свидетельствуют что гомосексуальные браки были уже во времена Ноя, у евреев

Julia Schönknecht

Это были браки

Сергий

Распущенность или рабство греху преследует человека веками-это безбожие-богоборцы -борются с Богом((((((((((

Михаил Корсун

... во время скорого пришествия Христа. признаки "последних времён" очевидны, но не все!!!

Хмырь

Ну и живите себе во время признаков. А я человек свободный и никаких признаков не вижу.

Валерий Рудаков

так выходит ОН ещё не появлялся и не приходил?? зачем тогда столько лет врали про НЕГО?

Julia Schönknecht

Второго пришествия

Валерий Рудаков

признаков в истории было всегда МНОГО и каждые 100 лет одно и то же

Геннадий Товбин

Признаки никому не известны. А если что-то узнали - поделитесь к общей радости!!!!!

Зоя Овсиенко

Про Виссариона (вернее, ЧТО Он пишет, почитайте...).Очень похоже...

Олег Пустохайлов

Ну да ,что то исполнилось , что то исполняется , а что то еще должно произойти ))