[.
[..kriss:* ..]

сколько у вас настоящих друзей?

Ответы · страница 11
Мишаня Ефимов

Настоящий друг один он как брат а остальные все товарищи )))

Анатолий Иванов

придерживаюсь правила: дорогие друзья! Нет никаких друзей!

D G

Просто есть . Зачем их считать , главное знать , что они есть

Капля Радуги

Двое друзей.. и самый лучший и любимый муж на свете. А у вас?

Капля Радуги

Да меня муж надоумил. просто один раз с ним беседовали и он посоветовал как бы по между прочимпридумать что нибудь подобное. Вот придумала и сразу все как говориться встало на свои места. Я потом двум оставшимся друзьям сказала правду и про тех троих тоже сказала. одна подружка из них обиделась на меня и долго не разговаривали со мной,но потом сама ко мне приехала и сказала что все забыла.

Виолетта Карташова

как говориться: " друг познаётся в беде". у меня духа не хватит таким образом проверять своих друзей...

Капля Радуги

Я тоже далеко не сразу решилась. А вот теперь даже рада. попробуй,сразу поймешь кто есть кто. . конечно потом друзья могут жутко обидеться... но вот так

Виолетта Карташова

Когда-нибудь решусь... надеюсь, мои друзья меня не подведут)

Капля Радуги

Я тоже надеюсь))) у меня видишь вот так получилось

Елена Зинченко

только один настоящий друг, точнее подруга - это мамулечка

Анатолий Харлашин

Это выяснится когда придет беда и у меня кончатся деньги...

Анвар Сабуров

У меня Обычных друзей много а настоящих не знаю сколько их

Андрюха Самоволик

Полагаю только плюшевые настоящих на примере пинокио нет.

Сергей Савченко

очень много думаю больше чем у вас потому что я вас старше

Виктор Дытченков

Каждый решает сам, делится нельзя - кто друг а кто так себе

Светлана Хоменко

Три подруги. Две из которых со мной вместе уже более 37 лет.

Liz ****

Al
Albreht

Нельзя быть немножко беременным,либо он есть либо его нет

Дик Коксон

1121313132314535567658789696898969869689698966979679697678969979769769^3678678632767826783682637862638263

Эдита Беккер

У меня нет друзей . У меня есть хорошие знакомые и родные .

♧♢☆ ♤

Их пока нет)) есть просто друг (но не провереный)временем..

Владимир Агеев

Это не известно даже богу... Это известно только друзьям...

Джавад Гусейнов

один, который всегда со мной! и пока не подводил ни разу ...

Боксер Boxer

Настоящих мало всего 6, а вот так просто их очееень много!

Евгения Северина

У вас больше всех друзей, согласно моему опросу)))

Антонина Веденеева

одна подруга уже более 60 лет, остальные хорошие приятели