[.
[..kriss:* ..]

сколько у вас настоящих друзей?

Ответы · страница 4
Seduce Mi Mente ;)

Это я сам себе настоящий друг.) С кем дружу они все настоящие, есть у них косяки, но у кого их нет)

Anastasiya Elkina

Настоящих друзей не бывает много.Поэтому у меня только один лучший преданный и настоящий друг

Aleksey Rastorguev

единственный друг это вера в самого себя,а братскую веру уже давно склювали вороны к концу 90-х

Андрей

не знаю... я не могу видеть своих ангелов-хранителей... а больше настоящий друзей у меня и нету

Владимир Терентьев

Мало. Думаю, что это справедливое наказание мне за то, что сам не умею быть настоящим другом.

Владимир Викторович Низвестная

к чему такая информация? я скажу по другому, я могу к себе расположить практически любого!)))

Сергей Чуфистов

Немного. Настоящие друзей бываете единицы. Два вопроса он не подошло и второй я не подошло?

Hercules K

u menya ochen mnogo :)))gdeto 20 chelovek mi s detstva druzhim i vsegda vmeste ..pravda sechas razexalis kto kuda ...no vsegda xotyabi 1 razv godu sobiraemsa vmeste

Эльвира Юзикова

Только сам в себе можешь быть уверенным, так что лучших друзей не бывает. Лично моё мнение

Елена Мартынова

Одна подруга вот уже много лет, есть приятельницы и просто хорошие знакомые, но она одна))

Валерий Химич

настоящих - один, а если считать и мою любимую - то два....настоящих друзей много не бывает!

Твой Повелитель 💕

Зачем, позвольте полюбопытствовать, вам знать количество друзей посторонних вам людей?

Виолетта Карташова

Милослава, к чему же вы ведёте?

Твой Повелитель 💕

К тому, что надо искать суть понимания вещей не во внешнем мире, а внутри себя, анализируя массу информации, получаемой извне каждый день. Только разум дает понимание и ответы на любые вопросы. Но к сожалению большинство людей разумом не пользуются... это не принято... не модно. Легче воспринимать все в таком виде, в каком нам преподносят это другие люди

Виолетта Карташова

Ах, вот оно что... По-вашему, людям не стоит читать книг? Лишь к себе, родному, прислушиваться? И в школу не стоит ходить, так? Там же другие люди будут учить писать и читать. Я понимаю, что человек должен мыслить и рассуждать, но не кажется ли Вам, что ответы на все вопросы человек своими силами не способен найти, сколько ты информации извне он бы не получил.

Твой Повелитель 💕

Из чего вы сделали выводы что я призываю не ходить в школу, не учиться и не читать книги??? Что за бред? И вам значит нужно всё и сразу?

Виолетта Карташова

Сделала вывод из написанного Вами. Полагаю, стоит закончиться бессмысленный диалог.

Константин Южный

У меня все друзья настоящие, нарисованных и вымышленных нету! И я их не подсчитывал.......!)

Сергей Тычинский

Настоящих не сосуществует в природе. Есть верные - которым веришь как себе.Такие - есть.

В К

прежде чем ответить на вопрос ...... нужно ответить на вопрос что такое друг.. настоящий)))

Jeep Cherocky

Не считаю благодарным делом друзей считать. Это может огорчить тех, кого я не посчитаю)

James Smith

Похоже... Ниодного, да и в основном те, кого мы считаем настоящими, вовсе не настоящие...

Иссей Хъёдо

Мало, пару человек, но мне этого хватает в принципе, я не страдаю недостатком общения))

Альви *****

настоящих друзей столько же, сколько и друзей.. ибо просто абы кого, в друзьях не держу

Александр Евстигнеев

друзей много не бывает...есть и мне почти достаточно...жаль, что понемногу они уходят...