[.
[..kriss:* ..]

сколько у вас настоящих друзей?

Ответы · страница 8
Бекзод Абруев

3 могу жизнь доверить ... а так близких друзей мнооооогоо ... к счастью

Серж Дюк

Один, - остальные знакомые, соьутыльники, и те кто деньги одалживает

Марина Вакарь

нет вообще.. хотя... сестра и мама)) мои основны и самые важные друзья

Иван Вешторт

на первый вскид наверное много но нельзя доверять даже самому себе

Ан
Андрей

Пословица так говорит всех друзей в музей до первой брошеной кости

Брус Валера

настоящих уже нет , просто живых нет, настоящих много не может быть.

Александра Ефимовна

...только один...одна, вернее...супруг не считается...он по умолчанию)))

Сергей Москалёв

Настоящий друг обычно по жизни один...остальные -хорошие знакомые...

Сергей Трепалин

14 настоящих и как минимум 3 вымешленый которые постоянно отвлекают

Андрей Балдин

вообще нет людей, которых мог бы назвать друзьями, в моем окружении

Александр Матюшин

скажем так,они у меня есть и я их очень ценю.друзей много не бывает.

Сауле Айтимова

Настоящих друзей много не бывает, особенно с возрастом. 2-3 не более

Вадим Набиулин

Трудно ответить... попробуй найди АЛМАЗ в куче блестяшего стекла...

Vladimir Lykkelig

Никому нельзя доверять на 100%. Все против всех и каждый сам за себя

Иван Мишин

7 человек и все эти 7 человек мои самые близкие люди - это моя семья

Где Ты Там И Я

Было семь. Остался один, сбежал в Европу, но его я и там достану... )

Где Ты Там И Я

Тебя даже не интересуют последствия?

Где Ты Там И Я

Не настолько я ревнивый, но остался тока один...)

Алексей Музыка

не имеей 100 рублей а дружи со ста друьями ибо иметь друзей не надо

Нина Макар

Одна подруга юности, остальные приятельницы и коллеги по работе.

Фролушин Максим

Настоящий друг может быть только один, проверено на личном опыте

А Вот И Я....

НАСТОЯЩИЙ ДРУГ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН....ЭТО ЛЮБИМАЯ ЖЕНА ( МУЖ )...