Та
Татьяна

Мужчина, не любящий борщ, для женщин практически неприступен...?

Ответы · страница 3
Volodya Moskou

не правда, есть масса других способов затащить мужчину в постель например алкоголь

Танѩ

ну почему можно попробовать взять,например,на кролика или на худой конец на курицу)

Нурдил Карымшаков

Можно приготовить и другое блюдо,не только через борщ можно дойти к сердцу мужчины!

Дар Радов

Есть карт-бланш... Первый слог - нота (ми), второй слог, отвечающий за отрицание (нет) ..

Маньяк Щекатило

Ну почему же,всё может быть,можно добиться мужчины без борща,ну например шашлыком )

Три Метра Над Уровнем Неба

ну да,особенно Вам,с таким то ником)))))))))

Маньяк Щекатило

Ну,а что не так с моим ником? )

Маньяк Щекатило

Серьёзно,я добрый,не смотря на мой ник. )

Lw*** ******

может он уважает Харчо? или суп с фрикадельками)))а может лапшу?куриную,или Солянку?

Vladimir Schroth

не правда можно не любить борщ но очень сильно любить женщину которая его готовит

Ольга Арусланова

Другим блюдом возьмите, а может он никогда не пробовал борща, поэтому и не любит...

Просто Вишенка

)))) А мне так вообще не преодолеть сей тернистый путь через желудок к сердцу. ...... (

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ В СЕРДЦЕ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА ... НУЖНО В ПЕЧЕНЬ ПОСТУЧАТСЯ !!! )))

Просто Вишенка

Просто я отдаю пальму первенства в процессе приготовления пищи Мужчинам...Они непревзойдённые кулинары.... Я так...на подхвате...

Котик - Наркотик )))

МЫ КУЛИНАРЫ ПО ПРАЗДНИКАМ , НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВИТЬ - НИКАКОГО ТАЛАНТА НЕ ХВАТИТ )))

Tatyana .

Кто может отказаться от борща, если его (мужчину, а не не борщ) привязать к стулу ))

Ал
Александр

у нас есть множество других вкусных слабостей! борщ я и сам приготовлю не хуже!

Жанна Иванова

ну почему ж ? Есть ещё пельмени , галушки , дранники , домашние котлетки ,..............

Сергей Домнин

Всё зависит от женщины.. Но непреступным надо быть. Не доверяй никогда!!!!!!!!!!!!!!

Е.
Екатерина ...

Но есть же и другие блюда... Надо узнать любимое блюдо неприступного мужчины)))

Елена Носкова

значит, любит что-то другое, а если еще и сама не любишь борщ, то все прекрасно

Ал
Аленка

почему же?!есть множество других факторов,которыми можно завоевать мужчину))

Эдуард Необутов

Почему Можно и не через борщ Хотя его по моему все его любят Если он классный

Нина Пиюкова

я тоже без борща могу долго прожить...но это не говорит о моей неприступности

Диана

Можно подумать, кроме борща, ничем другим из еды, вкусным нельзя побаловать?)

Королевна ... Нет Богиня !!!

ну если он еще и с.екс не любит то это уже какой то подозрительный мужчина то