Та
Татьяна

Мужчина, не любящий борщ, для женщин практически неприступен...?

Ответы · страница 6
Галия Скроботова

Неправда. Женщины могут готовить много других вкусных вещей. 🙂

Алёна Гнеушева

Неправда! МУЖЧИНА НЕЛЮБЯЩИЙ БАБ ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕПРЕСТУПНОСТЬ!

Андрей Михеев

Ну котлеты и "второе" тоже имеют шанс достичь нужного эффекта))

Александр Себихов

Почему? Ведь есть ещё отбивные, да и ещё много чего другого... 🙂

Валентина Шевелёва

Он же наверняка любит что-то другое. Так что неприступных нет.

Alex Dudkin

нет, есть ещё очень много названий еды, на которую мужик клюет

Yuri V. Brovkin

Практически да. И не стоит тратить на него свои силы и время. 😄

Александр Румянцев

Можно попробовать другое оружия приступа: голубцы, котлеты...

Зубаир Байраков

Всегда найдется борщ, который любит мужчин. Вот это уже беда.

Аг
Агата

вы тоже борщ обожаете???А есть еще мнооого разных вкусностей

Аг
Агата

тогда в чем вопрос??Говорю же..есть много другого..

Екатерина Веренич

есть масса других блюд. С борщом скорее недоступен для тёщи.

Людмила Яровенко

я и не умела его готовить. муж прекрасно готовил и сын также.

Вера Сухомивская

нет. он любит то о чем не знаешь ты.узнаешь приобретешь его.

Вера Сухомивская

как ваша неприступная крепость?

Вера Сухомивская

рада за вас.вы согласны с тем что женщина в семье-помощница а не глава?

Алекс Фадеев

Ну не скажите,кроме борща есть ещё и перец фаршированный.)))

Три Метра Над Уровнем Неба

будем ловить на живца)))))

Андрей Воробьев

Мужчина не любящий борщ наверно просто любит что то другое

Елёна

все мои мужчины великолепно готовили..в том числе и борщи..

Елёна

спасибо, Василий..

Добрый Барин!

Женщины реально не умеют варить борщи! шоб ложка стояла! ) и мяса полкастрюли! борщ может варить только мужик!

Елёна

а соглашусь..)))

Василь Гоффман

Барин благодаствую шо за холопа слово молвите да слово точное !))) Барин знает толк в еде !

Добрый Барин!

вы для этого слишком экономны!) моя даже колбасу добавляет чтобы мяса поменьше! я это не ем принципиально!

Елёна

фукака....

Танюшка .......

Одно дело не любить...другое дело, если больше жрать неча....

Юлия Пак

Осталось не так много женщин, способных его приготовить....

Сергей Милков

Зато на масленичной неделе появляются новые перспективы.

Та
Татьяна

отлично! спасибо, что напомнили!

Olga Hudaverdyan

Если мужчина критикует Вашу стряпню, пора менять мужчину,