Ел
Елена

Люди едут к морю отдыхать))) А куда едут отдыхать те, кто живет у моря?

−1
Ответы
Keeper

Мы как-то из Одессы летом поехали в Ленинград. Сильно смеялись и после уже жалели этих несчастных приезжих из оттудова, подсказывали не обрывать на Французском бульваре недозрелую шелковицу, не жариться на пляже до кровавых волдырей и не разевать рота в трамваях и на "Привозе" - беречь карманы с кошельками.

Ел
Елена

дорвались до солнца

Keeper

Точно.

Человек Со Щукой

Я как то раз был в командировке в Алупке-там наш завод участвовал в строительстве пансионата(Южный Урал) 1989г с 280889г по 21089г.Штукатуры там были из местных на окладе(200р)Так штукатур нам сказал д.Вася-Это вам приезжим хочется всё на море-а мы местные на море по три месяца не ходим.Они живут наверху в Кареизе.

Ел
Елена

это точно)

Человек Со Щукой

Утром нас привозили к 8-00 на стройку на автобусе-пока прораб проводил оперативку с утра с местными рабочими-мы купались море до 8-30-потом перед обедом-потом в конце дня.Утром приедешь-А надо мной гора Ай-Петри в лучах восходящего солнца! Красота! Самая лучшая командировка была вмоей жизни.

Ел
Елена

мы жили как дикари

Григорий

у меня море в пяти остановках городским транспортом-с 7 этажа виден залив а вот сам уже 3 года не подходил к морю много таких что годами там не появляются-едем на речку дачу или куда в Европу-границ нет

Ел
Елена

парадокс

Григорий

а вы думаете питерцы ходят на Аврору

Ел
Елена

или москвичи на красную площадь?

Леонид Музафаров

По разному. Помню, как то путешествовал на Камчатку, когда туда летел, со мой сидела дама, живет на Камчатке, возвращалась из Турции с отдыха.

Ге
Георг

К другому морю... Живу на берегу Байкала... Многие бы хотели сюда приехать а мне хочется к Черному

Ел
Елена

а там теплее

Викентий Ви

Я заметил что люди, которые живут у моря работают там или вообще его не видят....

Татьяна Tatiana

а им и ехать не надо! все рядом круглый год....но я вот - не хотела бы жить у моря

Татьяна Tatiana

мне приморские городки напоминают игрушки - но в них играют только в теплый сезон. потом их выкинули, забыли до весны....

Ел
Елена

или до праздничных дней

Татьяна Tatiana

а что хорошего в приморском городке на НГ?...холодно. и в море не искупаться....

Ел
Елена

просто побыть у моря...и друзьям рассказать потом

Татьяна Tatiana

чисто для гонора?....не привлекает...

Сургутский Владимир

Привет тоже на море у меня знакомые Итальянцы тоже вместе отдыхаем на море

Ел
Елена

а у нас Алтай

Сургутский Владимир

Был я ваших краях но 80х годах

Ел
Елена

это где...край то большой)))

Ел
Елена

в какой области

Сургутский Владимир

Я знаю что проезжал камень но оби

Фархад Бабаев

Море не люблю (хотя живу у океана ) . Отдыхаю в горах ,лесистых горах ))

Фархад Бабаев

да , с работой здесь хорошо ,но я считаю NY хорош для молодых или богатых ,очень богатых . Мне больше западные штаты нравяться . Небраска ,Монтана ,Айдахо ,Вашингтон (Сиэтл ) там горы и леса ))))

Ел
Елена

и красота)

Фархад Бабаев

Да ! Природа это всегда красиво ! Рад был общению с Вами ! Надеюсь не в последний раз .)) У меня тут уже 2 часа ночи (или утра ) так что попращаюсь . Приятных выходных !))

Ел
Елена

А вам доброй ночи)

Ел
Елена

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. я на акияне живу.. ездю на тёплый акиян или море или залиф....

Пан Стефан

В деревню, картошку окучивать. Если это можно назвать отдыхом.

Людмила Лобач

А они никуда не едут.Зимой отдыхают от отдыхающих летом.🤣

Ел
Елена

бывает

Николай Кочубей

Слышал много южан едут на север, с гор на лыжах кататься!

Ел
Елена

и в снежки играть

Николай Кочубей

И это тоже! Ведь есть люди которые за снег только слышали, но понятия не имеют что это!

Ел
Елена

Конечно есть

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ах, ну да, в мире же ничего, кроме моря, не существует....

Ел
Елена

Много чего существует...ой много)

Ел
Елена

но как начинается лето...реклама о море...Большинство людей о море

Сергей Л.

Мы ездим за станицу Голубитскую, на ракушечный пляж!

Ел
Елена

Ракушки) они необыкневенные

Сергей Л.

Там правда сервис страдает, но нет скученности народа!

Ел
Елена

но ведь это хорошо...ближе к природе

Сергей Л.

Лену приглашаю!

Ел
Елена

за ракушками?

Сергей Л.

Да! И за приключениями!

Ел
Елена

👏

А. А.

Они зарабатывают деньги на тех кто едут отдыхать..)

:T
:Thinking:

Закрываются дома от всех и отключают связь ) 🤣

Гадкий Койот

Стереотипное мнение не очень умного человека.

Ел
Елена

🤔

Коля

Я живу в 170км. от моря...Лет 20(!!!)на море не езжу 🙂

Ел
Елена

другие интересы

Тунгук *

Они тоже очень любят путешествовать как и мы,

Ел
Елена

любят))

Тунгук *

Мы летим к ним в тропики они летят к нам в санкт-петербург или или Москву на худой конец во Владивосток

Ел
Елена

или Алтай

Тунгук *

Алтай Карелия про это знают только жители России