в конце октября от ковида умерла кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии № 1 омской медакадемии Ольга Широкова. После ее смерти выяснилось, что сертификат о вакцинации, который был у заболевшей, оказался поддельным
вы заметили, люди перестали умирать вообще от всего,от аварий, катстроф, от неудачный операций, инсультов. онкологии...медицина на грани совершенства. все мрут ток от ковида
Так мрут, примерно половина случаев не от ковида
нрасится формулировка.на 96 году изни скончался от ковида....раньше его не было и люди умирали гораздо раньше.
Вот таких формулировок не понимаю, но речь то о молодых, молодые умирают
Нет конечно, но мрут. Вот тот же доктор из челябинска
не все мы умрем. но все изменимся
А у нас многие выздоровели. И не прививались. Просто вовремя начали лечение. А так, и от бронхита бывает и пневмония, и астма, что уже считается хроникой.
Вам повезло. Но и есть переболевшие и нормально переболели? Не поверю, что их не лечили и качественно?
Мне кажется лечат кто как может, нет ещё надежного лекарства
Что значит, кто как может. Люди то выздоравливают, появляются антитела! Если иммунитет сильный, он справляется. Если не подорван страхом и болячками попутно.
Антитела неустойчивы, из через месяц уже нет. И лекарств четко от ковида нет, лечат чем попало
Значит надо колоть почаще? И собственно тоже частицей вируса в вакцине?
Да штоб он еще раз сдох!!! Ублюдок вонючий! Чтоб черви его сожравшие передохли. И их дети червячки воняли падалью!
В Челябинске больше болезней никаких нету....
Я про дітей. Готують документи ці "вибрані" придурки
А вас 1000 умерших в день не настораживает? При таких темпах лет через 10 все вымрем
Через 20. Такой план выше.
Вы большой оптимист, смертность растет как снежный ком, даже 10 лет много
Залишиться 1/10 . Але людей
да. нужно привиться. я то же поняла, что надо.
🖐
Вот таких упёртых жизнь и учит
тк и привитых мрут не меньше.
От нас нет, а вот антипрививочникам устраивают демонстрации, акции протеста, бунты. А мы живем тихо и спокойно
конечно, не хотят терять работу и деньги, а прививки эти для уничтожения иммунитета и дальнейшей смерти через 3 года.
Да бог с вами, живите так , болейте, только ИВЛ на всех не хватит
а вы думаете что прививка вас спасёт от всех штаммов этого вируса ?
Ну не буду вас разочаровывать, удачи !
Не хочу злорадствовать .........
Он был прав и стоял до конца.
Статистика давно уже от лукавого, сколько надо, столько и будет.
А вы не лукавый? Вы откуда данные берёте тогда? Сплетни разносите? Или сами придумываете?
А я от верблюда беру, я просто наблюдаю.
С самого начала пандемии, нам строго начали втолковывать, что мир опосля ее изменится, уже не будет прежним. Стало быть замысел был заранее и весьма велик.
Да это болтуны втюхивали, в мире эпидемии не первый раз, и как бы мир возвращался всегда в привычное русло жизни, так будет и этот раз.
А вот маски носить надо.....
Ну так это по любому надо, только оценить сложно , на сколько он крепкий этот иммунитет
А вот если заболеете, то и узнаете). Всё равно же заболеть можно, даже если прививался... Но будет иммунитет хороший - переболеете и выздоровеете.
Можно, но вероятность в десятки раз ниже
Вероятность чего?
Не хочу спорить... Жизнь расставит всё по своим местам.
А разве гомеопат это врач?
И тем не менее целое направление в медицине
и так всё понятно .


