Сергій

В Челябинске на 59 году жизни скончался от COVID -19 врач-гомеопат Юрий Попов, резко выступавший против обязательного ношения масок и прививок от коронавируса. Тех, кто соглашался на вакцинацию он сравнивал с «подопытными мартышками». Не вопрос?

–2
Ответы
Канаев Виталий

в конце октября от ковида умерла кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии № 1 омской медакадемии Ольга Широкова. После ее смерти выяснилось, что сертификат о вакцинации, который был у заболевшей, оказался поддельным

Ви
Виктория

вы заметили, люди перестали умирать вообще от всего,от аварий, катстроф, от неудачный операций, инсультов. онкологии...медицина на грани совершенства. все мрут ток от ковида

Ви
Виктория

нрасится формулировка.на 96 году изни скончался от ковида....раньше его не было и люди умирали гораздо раньше.

Сергій

Вот таких формулировок не понимаю, но речь то о молодых, молодые умирают

Ви
Виктория

не обязательно от этого

Сергій

Нет конечно, но мрут. Вот тот же доктор из челябинска

Ви
Виктория

не все мы умрем. но все изменимся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у нас многие выздоровели. И не прививались. Просто вовремя начали лечение. А так, и от бронхита бывает и пневмония, и астма, что уже считается хроникой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вам повезло. Но и есть переболевшие и нормально переболели? Не поверю, что их не лечили и качественно?

Сергій

Мне кажется лечат кто как может, нет ещё надежного лекарства

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что значит, кто как может. Люди то выздоравливают, появляются антитела! Если иммунитет сильный, он справляется. Если не подорван страхом и болячками попутно.

Сергій

Антитела неустойчивы, из через месяц уже нет. И лекарств четко от ковида нет, лечат чем попало

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Значит надо колоть почаще? И собственно тоже частицей вируса в вакцине?

Да штоб он еще раз сдох!!! Ублюдок вонючий! Чтоб черви его сожравшие передохли. И их дети червячки воняли падалью!

Не ответ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В Челябинске больше болезней никаких нету....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я про дітей. Готують документи ці "вибрані" придурки

Сергій

А вас 1000 умерших в день не настораживает? При таких темпах лет через 10 все вымрем

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Через 20. Такой план выше.

Сергій

Вы большой оптимист, смертность растет как снежный ком, даже 10 лет много

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Залишиться 1/10 . Але людей

Мирумир

да. нужно привиться. я то же поняла, что надо.

Сергій

🤝

Мирумир

🖐

Fenix🇱🇹

Вот таких упёртых жизнь и учит

Сергій

Так остальные упёртые этот урок не воспринимают

Fenix🇱🇹

Так и тех тоже ковид заберёт . Удивительно, что врач такой тупой . Ему бы посетить ковид интенсивную палату , возможно жив бы был .

Сергій

Удивительно на сколько отупел у нас народ за 30 лет

Fenix🇱🇹

Печально

Сергій

Очень

Fenix🇱🇹

🌹

Жорик В Тумане

тк и привитых мрут не меньше.

Жорик В Тумане

конечно, не хотят терять работу и деньги, а прививки эти для уничтожения иммунитета и дальнейшей смерти через 3 года.

Сергій

Да бог с вами, живите так , болейте, только ИВЛ на всех не хватит

Жорик В Тумане

а вы думаете что прививка вас спасёт от всех штаммов этого вируса ?

Сергій

Не на 100% но спасет

Жорик В Тумане

Ну не буду вас разочаровывать, удачи !

Алевтина

Не хочу злорадствовать .........

Де
Дерсу

Он был прав и стоял до конца.

Сергій

А вы не лукавый? Вы откуда данные берёте тогда? Сплетни разносите? Или сами придумываете?

Де
Дерсу

А я от верблюда беру, я просто наблюдаю.

Сергій

Вот и я о том же

Де
Дерсу

С самого начала пандемии, нам строго начали втолковывать, что мир опосля ее изменится, уже не будет прежним. Стало быть замысел был заранее и весьма велик.

Сергій

Да это болтуны втюхивали, в мире эпидемии не первый раз, и как бы мир возвращался всегда в привычное русло жизни, так будет и этот раз.

Снежана

А вот маски носить надо.....

Сергій

Можно, но вероятность в десятки раз ниже

Снежана

Вероятность чего?

Сергій

Заболеть

Снежана

Не хочу спорить... Жизнь расставит всё по своим местам.

Сергій

Конечно

Иван Петров

А разве гомеопат это врач?

Сергій

Как бы да

Иван Петров

Это шарлатанство

Сергій

И тем не менее целое направление в медицине

Галина

и так всё понятно .

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😟