*****

От какого мусора легче избавиться?!... Из ведра... из головы... из жизни?

Ответы
Анатолий

дааа!...задачка! пожалуй, труднее всего избавиться от мусора в погонах... а легче всего - от мусора из головы...но(!) - не без помощи "братьев-санитаров"...)))))

Сергей Русин

С мусором в голове осторожнее... Колдунья "вуду", случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции…

Владимир Павлов

в голове-то мусор полезный....его переработать можно...а вот про остальное...сложновато...))

Наталья Цитович

Ответ - Из ведра. А из головы и из жизни многие до конца жизни не избавляются.

Денис Обычный

Начните из жизни, из головы само удет!!!!!! Ну а дома хламить не надь!!!!

Виктор Куприянов

поменьше этот мусор акцентируй в своем сознании...

Геннадий Базалиев

наверное из ведра все остальное сложнее

С. P.

Из ведра... Не надо его собирать.... нигде

Весёлый Роджер

последнее - мусор жизни это неизлечимо

Павел Максимов

Сложный вопрос. Смотря какой мусор.

Павел Заболотников

Ведро - легко, только не на ночь...

Илдар Гилаев

где хорошее там и плохое никак

Владимир Сперанский

если есть мусор то это диагноз

Евгений Иванов

Да про ведро и речи нет.............

Владимир Кузин

По первоочередности 1-3-2

Rina Rina

Ух ты!может из головы?!

Munavir Idiatov

из жизни..

Игорь Губарев

из жизни