Red Lynx

в инете можно спрятать своё лицо за авой,выдать себя за другого человека...но хамство нечем не спрятать-хамство всегда наружу вылезет!!не так ли??

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Хамство – единственный порок, выставляемый на показ без всякого стеснения.Но окультуренное хамство встречается редко и отличается особым, можно сказать, утончённым цинизмом. Придраться вроде нет оснований, но противный осадок остаётся, пожалуй, дольше, чем после примитивного холопского хамства.

Марина Неважно

Мы все перестали доверять людям. Я сама по себе добрый человек,но иногда хочется нахамить. Не знаю с чем это связано,возможно чувствую, что там с той стороны,такой человек. Хотя,каждый человек заслуживает уважение,но не каждому хочется отвечать,положительно. 😞

Юрий Иванов

Говоря что бы узнать человека,надо с ним пуд соли сьесть. А так едва ли узнаещ под какой личиной спрятался.черт или агнец.

Сергей Волков

А Вам какого (оивсдлос) надо в инете?Это как на улице мегаполиса-всякие тусуются.Не устраивает?Так найди свою компанию)))

Евгений А.

да. Не зря сказано "Не то, что входит в человека, оскверняет его, а то, что выходит из человека, оскверняет его."

Сергей Черкасов

актеры профессионально изображают любого и любое и их за это в законодатели да "рупорами истины" выбирают...

Николай Ларионов

Абсолютно согласен! Этим и интересны подобные сайты: по сообщениям - анализировать людей, их подноготную

Александр Варфоломеев

согласен с Вами...Но есть люди,в совершенстве обладающие искусством перевоплощения и им и это под силу...

Александр Третьяков

надо для хамов отдельный интернет создать---они в нем насладятся впечатлениями друг от друга

Светлана Кузнецова

АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА НО ДЛЯ ХОРОШО УМЕЮЩЕГО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПОМ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОБЛЕМА

Люсьена Иманова

Хамство в инете полно . . никто не следить ни за речью . друга тяжело найти .. не доверяйтесь

Ира

согласна..а, также, интеллект, уровень образования, нравственные устои, потребности......

Катя Масалова

точно! но ведь и ответить можно так, как в жизни не ответил бы, по крайней мере при всех!

Vasilij Kulikov

если на вас упало яблоко убегайте как можно скорее яблоко от яблони далеко не катится

Олег Вакулин

хамству и вылазить не нужно) оно следует перед человеком, вваливается в двери первым

Анатолий Chelovek

да и лицо свое тоже не спрячешь ,как сказал великий Учитель : все тайное станет явным

Максим Из Хабаровска

Можно притвориться порядочным человеком, а можно и наоборот. Смотря какие цели.

Елена Авлукова

зато они сдесь по полной отрываются фейс не кто же не подправит свобода

Юлиана Дроваль

Да это точно. Просто так легко..взять могут и нахамить. Потому что хамьё.

Дмитрий

можно даже раскладку японскую поставить, но итог останется видимым..