Лола Лас

пачему если у женщины нет украшенийц из золта то можно считать что она дура и все сдала в ломбард

Ответы
Капля Радуги

Нет и нет. Что здесь такого? Я к примеру только серебро ношу и не считаю что это не нормально. У каждого свои вкусы,свои интересы и никто не в праве их осуждать

Лола Лас

того

Владимир Шибнев

Так никто и не считает, Если только дуры...

Черная Мамба 🇷🇺

не знаю, я про такое не слышала

Оливка

с чего такие выводы?

Оливка

нет

Оливка

на свои смотри

Лола Лас

чокнутая

Оливка

почему? потому что считаю что деньги не самое главное и не хочу показывать свое тело?

Лола Лас

ап если по любви

Лисёнок (^_^)

Что за бред?

Лола Лас

спс

Сияющий От Счастья

тупость

Anonymous Information Technology

хз даж