Ход Конем.

Не находите ли вы,что свадебные традиции пора менять? Вместо букета надо бросать неженатого мужика?

Ответы
Денис Осадчук

Ага.. бросок через голову.. Очень болезненно помнится.. Еще дыхалку клинит будь-здоров.. А на мраморном полу заведения гарантируются незабываемые ощущения. Бросающему только нужно быть в каске - опора-то на голову.. )))

Сергей Романов

Какие букеты ? Мы рань обходились без букетов. Этих америкосовских замашек и без подвязок, и без этих пошлых конкурсов -просто веселились пили дрались и мирились

Александр Дьяченко

О!!Ооо!!Вот точно!!И как его будут рвать на части!!это хит интернета!!А не гламурные танцульки и драки!!

Сергей Фомин

Я думаю, что свадебную традицию вообще пора бросать. Так как это просто узаконенная пьянка.

Ал
Александр

А если не поймают... У нас и так на голову больных много.Так что пусть останется букет. 😄

Ход Конем.

Договорились.

Николай Кисельников Хабаровск

и что от него может остаться в таком случае....не больно вы добросердечная... да да 😄 😄 😄

Ход Конем.

Как-то так...

Анатолий Полиховский

да да и первую брачную ночь невеста проводит с отцом жениха, а жених с мамой невесты

Владимир Житковец

Здорово! Особенно если потенциального жениха весом под 100кг,вдруг не поймают....

Сергей Потапов

Фигасе... я б уже либо убился, либо меня бы порвали, в этом случае... :)))))

Ход Конем.

Ага!!!

Игорь Санько

Его бросить не проблема , только целым он может никому не достаться 🙂

Александр К.

Блин(( Как вбрасывание в хоккее((( Кто первый схватил, тот и поволок..

Ход Конем.

Кто схватил - того и тапки!

Александр К.

На кой они вам тапки то... Тапки пусть другие подбирают))))

Владимир В

А докинете? Неженатые мужики далеко не всегда легки, как перышко )

Просто Вишенка

А замужним "бросать" женатого, чтобы этого неженатого поймать)))

Я Счастливая

Ну чтоб наверняка уже))) Предлагаю эту роль отвести свидетелю)))

Ход Конем.

Чтоб выполнял все свои прямые обязанности,а не только зубы скалил!

Я Счастливая

Ага)))

Александр Королёв

Этож какими должны быть невесты чтобы его поймать на руки???!!!!

Усман Джангиров

или лучше так.. одного неженатого мужика взяла - одного роди)))

Ход Конем.

Согласна! Так лучше и гуманней!

Илья Щербинин

Честно...пиндосовские это традиции.их вообще нужно забыть)))))

Ход Конем.

Я - за!

Илья Щербинин

Ну начало есть....дочь убью если такую хрееь на свадьбе исполнит)))))))

Ход Конем.

Мне тоже не нравятся эти заимствования без разбору.

Илья Щербинин

Да вообще бесит вся эта хугля...у этих падл даже своего языка нет.а об истории вообще молчу.кому вообще там подражать.

Сан Сергеич-Старый Кот

Порвут на части! А какой был мужчина, ну настоящий полковник.

Vlladimir Melniikov

INTERESNO! KOMU NUZHEM MUZHIK,KOTOROGO BROSILI??? NE INACHE,KAK TOI,KOTOROI HOTYABI CHTO-NIBUD'... 😄

Владимир Путешественник.

согласен...и та которая поймает и не уронит....значит её...