rey dilan

Скажите пожалуйста,почему молодая красивая девчонка становится честной давалкой?!) Из-за ненасытности?

Ответы
Do Maine

спрос велик а чего хочет еще не знает, а все остальное по всей видимости привитая обществом норма и отсутствие ценности как и уважения себя

rey dilan

Понятно. Неужели хоть один адекватный ответ от нормальной девушки. Все остальные каеие то истеричьки.

Александр Филатов

Все возможно,может и из-за этого.В любом случае,это ее дело,как она живет

Я Счастливая

Из за отсутствия любви и разочарования в мужиках.

rey dilan

Понятно

Бармалей

Изменила? Забудь о ней.

Кицунэ

Нимфомания - болезни ь

rey dilan

А как это?

Кицунэ

Хочет все время

rey dilan

Ааа... так я тогда что нимфоман?)

Кицунэ

Ну да....озабоченный, получается

rey dilan

Наверное,мне всё время хочется пятый айфон,всё время...

Кицунэ

Айфономан

rey dilan

Агааааааааааа...

Оля Гостева

тупости

rey dilan

Ааа... так а чего они добиваются? Какова цель? Что в итоге? Я этого не могу понять! Испорченая репутация?

Оля Гостева

эт у них надо спросить)

rey dilan

НЕ ОБЩЯЮСЬ С ТАКИМИ ПОТЕРЯНЫМИ

Оля Гостева

я тоже)