Елена Данилова

Курсор мыши дрожит и сам движется, медленно по экрану. В чем причины, и как это устранить?

Ответы · страница 2
Евгений Лурье

мышь беспроводная?

Елена Данилова

Проводная

Евгений Лурье

была б беспроводная - можно было б заменить батарейку. У меня когда батарейка подыхает так бывает

Елена Данилова

Мышь новая

Евгений Лурье

у меня тоже куплена в августе

Евгений Лурье

однажды купил проводную мышь и она не читалась - контакт был плохой. Всё пришло в норм когда мастер отремонтировал в ноуте что-то другое

Ваня Иванов

на лазере волос.

Елена Данилова

Смотрела. Чистила. Все равно

Ваня Иванов

замените мышь.либо батарейки.

Елена Данилова

Мышь новая. Проводная.

Black Wolf

Обнови драйвера

Анатолий Кашпоров

Отключить мышь

Елена Данилова

Проводная

Елена Данилова

Иди, похмеляйся

Анатолий Кашпоров

В 4 утра ! Да я и не выпиваю воще то 🤣

Елена Данилова

Поэтому отвечаешь всем: иди, похмелись. Ну, ясен твоя игра. Ты то же ТРЕЗВЫЙ, И НЕ ПЬЁШЬ. а все вокруг тебя, алкаголики и алкоголички проклятые и вонючие. А ты, как АНГЕЛ среди них.

Елена Данилова

Отвратительно.... Иди отсюда. И не заходи ко мне более. Уродец

Анатолий Кашпоров

Не доношенная, сходи подмойся, а то прёт во весь инет

Владимир Чернявский

Поменять мышь.

Елена Данилова

У меня все ок.

Елена Данилова

Если ты про дрожание мыши. То, ты не смог помочь. Я, считаю что там вирус.

Владимир Чернявский

Я не колдун, но у меня всегда помогает. Я терзаю комп много по времени, отлетают тики так.)) Знаешь, что интересно, старая поваляется с полгодика и опять работает.))

Елена Данилова

Пока. Не интересно

Елена Данилова

Слава богу! Хорошего тебе дня

Anton

Мышку поправь

Елена Данилова

Уже другую поставила

Елена Данилова

Ага

Алексей Генералов

Перезгрузкой

Елена Данилова

Вечером я ноут выключаю. И он каждое утро получаётся перезагружается

Алексей Генералов

Попробуйте другую мышку, если исправится, то пора менять её, если нет, то надо обновить драйвер мыши (специальная программа для данного устройства.

Елена Данилова

Драйвер... А где его искать?

Алексей Генералов

Отрываете "Мой компьютер", вверху на панели нажимаете "Управление", далее находите "Диспетчер устройств" (Мышь это одно из устройств), в средней части будет список. Находите "Мыши и другие устройства", щелкаете по строке, появляется другая "Совместимая мышь" , правой кнопкой щелкаете по ней и выпадающем подменю щелкаете "Обновить драйверы" и далее щелкаете по одному из вариантов.

Елена Данилова

А какой вариант то выбрать?

Алексей Генералов

Автоматический.

Елена Данилова

Если получиться дойти)))

Rinat Famutdinov

Мышь дохлая!!!

Елена Данилова

Новая она

Rinat Famutdinov

Какая система, мышь проводная или без-..., устанавливали какие-либо драйвера и в конце концов другую мышь не пробовали???

Елена Данилова

Драйвера... А это что такое?

Rinat Famutdinov

Программа позволяющая мышке работать правильно...

Призрак

коврик нужен

Елена Данилова

Есть. Новый

Призрак

значит мышку вынуть или отключить и батарейки вынуть если без провода.. она.. - возм батарейки подсели..

Елена Данилова

Все выелючала и меняла. Не выходит

Павел 2000

Похмелится...

Ni
Nikon

Погугли

Привет Из Алматы

...