Анатолий Мюллер

Кто сказал, что я не романтик? Мне тоже хочется стать белой чайкой! Парить над гребнями бушующих волн навстречу штормовому ветру. И срать на всё! Срать на всё!😁

Ответы
Михаил

😅 🐬

Анатолий Мюллер

Нет, ну а чего он! Только воспаришь на крыльях мечты, а тебя "за кадык и в стойло!"😏

Михаил

🤣 я сама вчера угорала над Вашим вопросом))))))) Надоело, думаю, Толе, нам прибавлять ума, хочется поразвлечься)))))

Анатолий Мюллер

Наталия! Спасибо за понимание!👍 🌹 😘

Михаил

всегда Вам рада!

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🤝

Татьяна Манохина

таки вперед!

Анатолий Мюллер

Я погодю. Как же жить без мечты?😌