Дмитрий Владимирович Володарский

А тут есть списки неадекватных, ну чтобы сразу их в ЧС добавить? Скопируйте url их профиля сюда, чтобы я сразу от них избавился)))

Ответы
Мари

Меня бесит тут один, что про детей, что крушат что-то и лопают шарики. Каждый раз, как вхожу, нахожу очередное 'новое' то же сообщение, только свежее и так несколько раз в день. Из-за него прямо входить не хочется сюда. Предсказуемо тошно)

Владимир Хорламов

размечтался - кто же тебе неадекватных отдаст- самим надо..

Она

🤔 🤦‍♀️ У вас НЕТ своего мнения???!

Дмитрий Владимирович Володарский

мне ваше интересно, ят о знаю тут некоторых неадекватов

Она

Для кого -то -вы неадекват,а для других замечательный собеседник...Сколько людей -столько и мнений.разве не так?

Ан
Анна

они бессмертные 😂

Дмитрий Владимирович Володарский

Да не скажите. Тут есть несколько неадекватных личностей которые годами не меняют акк

Ан
Анна

не видела таких, в основном их банят, а они опять лезут