Евгения Половинкина

Постянно замечаю,что женщины Востока,более кокетливы , любят ярко себя украшать -не поэтому-ли им приходилось одевать паранджу?

Ответы · страница 5
Аргынбек Журтбаев

Казашки не носили паранджу .Это не кокетство- А уклад общества Патриархальность.

Валерий Кузнецов

КОКЕТЛИВОСТЬ ИКРАСОТА ВОСТОЧНЫХ ЖЕНЩИН НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАРАНДЖЕ НЕ ИМЕЕТ

Владимир Изосов

наоборот..когда на тебе паранджа..то они выкручивались...хоть как то...по женски...

"""андрей """

1500 лет назад появился Коран! С тех пор они перестали исполнять танец живота....))

Наталья Маркова

У нас самое привлекательное местоположение-мы на границе Европы и Азии живём.

Елена Можаровская

Любопытное наблюдение. Мне трудно судить, не встречалась с женщинами Востока.

Тамара Ярыгина

Во всем виноваты мужчины, это с их подачи женщины вынуждены одевать паранджу.

Евгения Половинкина

Они вынуждены их одевать им,так как,эти женщины слишком "озабочены "!

Тамара Ярыгина

Вы думаете так наверное Вы чаще с ними встречались у меня такого опыта нет.

Евгения Половинкина

Жила на Кавказе , а родилась в Средней Азии

Тамара Ярыгина

Я всегда думала что женщины Востока очень скромны и целомудрены.

Валерий Черенцов

зачем прятать красоту,всё зависит от пола сильного,который ссылается на веру

Виктор Анисимов

они украшают себя для мужа,а паранджу,чтобы другие мужчины не заглядывались

Евгения Половинкина

У моих студенток мужей Ещё нет,но они уже такие специалистки по привлечению внимания к себе мужчин .!

Евгения Половинкина

Думаете без кобелей они не проживут ?

Виктор Анисимов

прожить то проживут, вопрос как

Ив
Иван

Хиджаб это фарз. Скрывать Мурат это фарз. Никаб. Паранджа это преувеличение.

Се
Сергуня

По моему нет. В религии ислам женщина никто и никто не должен видеть её лицо.

Нина Кульмендинова

По моему женщины в поранджэ вообще из другого мира!! То есть у них свой мир!!!

Ирина Попова

Именно поэтому,свою красоту они хранят только для мужа,они его боготворят!

Сергей

Паранджу надевают, чтобы восточные мужчины сразу не нападали на кокетку...

Pe
Petp

Ерунда... Обычай таков, что надо уходить в том, что на ней надето... Вот и всё.

Mm
Mmm

Интересная мысль, в этом что-то есть...или из-за паранджи они такие кокетки?

Кидирали Бейсенбаев

Украшение привлекает мужчин , а для женщин знак сексуальности я так думаю!

Вячеслав Мамкин

Не так, подходят к этому женщины привлечённые "красивой" жизнью ото всюду.

Владимир Юрьев

Для паранджи кокетство уж очень простенько....Там всё намного серьёзней...

Евгения Половинкина

Их кокетливо насколько режет глаз.Да и сами некоторые признаются им очень хочется быстрее выйти замуж...

Евгения Половинкина

Это образно. А в жизни за ними строго следят. У них девушка это товар,который могут испортить или может стать залежалым

Николай Чумак

Женщина всегда остается женщиной!Я думаю что это от недостатка внимания!