Ольга🌹🌷🌺

Вопрос всем) благодаря чему мужчина-бабник имеет успех у женщин?😁🤔😉

Ответы
Александр Романов

Женщин не привлекает то, что мужчина бабник. Это мужчину, привлекающего женщин, называют бабником. А секрет обаяния такого мужчины прост - он тонко чувствует женскую психологию. Многие женщины жалуются, что мужья не уделяют им внимания, не понимают их, не слышат или не хотят слышать, таращаться в телик и т.п. Бабник - это такой мужчина, который будет Вас слушать, глядя Вам в глаза и держа Вас при этом за руку. И взгляд у него будет такой, как будто он прочувствовал Вашу проблему до глубины души, даже если это неудачный поход к маникюрше. Он десять раз спросит, чего бы Вам хотелось, не холодно ли Вам, не голодны ли Вы, удобно ли Вам сидеть, уютно ли Вам тут находиться и т.п. Он галантен, обходителен, вежлив и чертовски загадочен. В конце вечера (а может быть и ранним утром, проснувшись рядом с ним в постели) Вы осознаете, что он знает о Вас практически все, а Вы, в свою очередь, не знаете о нем почти ничего. Но это не будет Вам мешать оставаться безумно счастливой от времени, проведенного вместе с ним.
Так будет думать каждая девушка, с которой он пообщается, а энергии и обаяния у него хватит на всех.

Ольга🌹🌷🌺

Каждая думает что нашла любимого, а он всех любит😁

Александр Колосов

Элентарно, Ватсон. Он изначально видит не просто очередную для постели, он делает так, что любая женщина с ним чувствует себя любимой, единственной и неповторимой. Он может быть женатым, а женщины в него влюбляются, но он идëт по принципу полигамности. После этого разные обиды, ссоры, в семье неурядицы. Я такой же, могу обаять почти каждую, но мне это не надо, встретил любимую - точка. А в моих отношениях с женщинами было малость другое: изначально было понятно, что это временно, но уж коли женщина доверилась и допустила меня к себе в постель, то я душу выкладывал, доводил до того, что на ногах стоять не могли. А потом с подругами своими знакомить пытались, чтобы и им такое же испытать. Я шахался от этого: Я же для тебя, сплетение душ в тот момент, я же ë...ь. Одна вообще хотела, чтобы всем девушкам в бане, что они в конце недели ходили, массаж делал (занимался я тогда тибетским массажем). Поэтому и при случайных встречах рады друг другу. Я писал Вам это, только вопрос другой был.

Ольга🌹🌷🌺

Понятно, спасибо)

Александр Колосов

Доброго дня, любящего мужа, Удачи и Любви!

Александр

Мужчины делятся, да простят меня мужчины, на три вида, три типа: жеребец, осел и свинья. Жеребец(кобель и т. п.) все что шевелится. Осел, вернее будет сказать мул, вол, он конечно не кастрат, но тяговая сила. Ему пахать удовольствие, в смысле не на женщине, а в поле в прямом смысле. Свинья(кабан) - не прихотливая, непритязательная сущность. Ему пофиг условия, он довольствуется минимумом. Отсюда вывод - жеребец, для достижения своих желаний использует лесть, а мы же знаем: Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна: но только все не в прок, и в сердце льстец всегда отыщет уголок.... Ну соответственно дальше: Вороне где-то Бог послал..... Ключевое слово ВОРОНА. 😉

Ольга🌹🌷🌺

😁интересное мнение, спасибо!)

Володя

Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Ольга🌹🌷🌺

Спасибо за советы😁 когда нибудь воспользуюсь, когда состарюсь😂

Володя

С просторов интернета:
"ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания."

Володя

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых имеет успех среди тех женщин которые под стать ему (легкодоступные) во вторых успех этот скажем так не хороший в плане марали и нравственности)
так что...они рабы своих страстей,нет в этом ни чего хорошего...время унесёт всё то что они так любили,что являлось их смыслом жизни,под старость оставив им пустоту и тяжесть поступков ,на которые потратили всю жизнь,бормоча" мы жили в удовольствие" которое их оставило

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну как же! Они же нам и стишата, и комплименты, и под ручку поддержат, и место уступят, и цветочек подарят! А уж как соловьем разливаются! И самая ты лучшая, и самая красивая! Кому ж не понравится?! Вы посмотрите здесь даже- у кого в друзьях больше женщин? У тех, кто умеет писать красиво! Кто зубы заговаривает мастерски. Радость от них нам и удовольствие!))))

Виктор

Ржевского его товарищи спрашивают:"Поручик!Как вам удаётся пользоваться таким успехом у женщин?"Тот отвечает:"Не знаю.Я просто подхожу к понравившейся особе и говорю:"Мадам!Позвольте вам впендюрить!"Ошалевшие товарищи:"Но,позвольте,поручик!За такое можно ведь получить по морде?"Ржевский"А что вы думаете!Бывало и получал!Но чаще впендюривал!"

Владимир Жиров

Мужчины не сами становятся бабниками. Их ими делают женщины. Не каждому мужчине везёт, чтобы одну сразу и навсегда. Любовь не выдерживает внешних атак на неё, особенно со стороны родственников, подруг, друзей, завистников. С любимым человеком нужно или вместе сидеть в окопах, или встречаться изредка.

Владимир Жиров

Вот и я говорю, что бабник имаеет успех у жещин, благодаря тем женщинам, которые не смогли его удержать около себя.

Сергей Петров

Наверное существует неведомый дар обольщения у некоторых мужчин. И тупость некоторых женщин которые ведутся на таких мужчин. Ну ещё и женщины хотят детей для себя без брака. А посещать мед центр где можно забеременеть от донора не хотят. Хотя по моему это мерзость !!!!!

Сергей Пастухов

Можно по разному трактовать это понятие - "бабник".Можно так же разделять их на виды и классы.. но по сути их намерения ясны (и стремления естественны). По моему тут всё ясно. "бабник" это любитель женщин. А женщины ХОТЯТ быть любимыми ( в разных смыслах)

Нина

Женщинам невдомёк, что он бабник. Каждая думает, что он увлечён именно ей. Обходителен, настойчиво ухаживает и даже частично тратится... Комплименты, байки, сказки, ласкают ушки... И вскоре в страсти, лежит, балдеет, но не на своей подушке.

Ольга🌹🌷🌺

Да, точно)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мужчина-бабник, это атавизм, это редчайшее явление природы, исчезнувшее на ранних стадиях эволюции. Встретить такого мужика, огромная удача для любой женщины и не воспользоваться этим будет чрезвычайно опрометчивым решением!☝️🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что не так? 🤔😂😄😁

Ольга🌹🌷🌺

Про воспользоваться😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна! Так и есть..😄😁

Лариса

жизнь прожила заметила. Те кто был бабником, не изменяют своему имиджу по сей день. Веселые, добродушные, неприкаянные... Мальчишки серьезные, обросли семьей, имуществом, своей территорией, где он мужик хозяин... Сужу по окружению...

Александр, Н.новгород

Хороший вопрос. У меня был друг, он просто коллекционировал женщин... записывал свои победы над дурочками... И мне это было смешно... но у каждой свои заморочки... Просто почему девушки поддавались на такой дешёвый развод... 🤷‍♂️

Ольга🌹🌷🌺

🤷‍♀️кто же их знает, любви наверное хотели)

Александр, Н.новгород

Да, часто женщины такие доверчивые... в России... Но он плохо кончил... болел вен заболеваниями, а потом разбился на машине... Хороший парень и друг... 🙏 Но нельзя обижать женщин!

Ольга🌹🌷🌺

Нельзя, они же влюбляются и думают навсегда, а их бросают(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто выберает особых женщин и поделываеться под особый вид мужчин!! Тоесть выбирает тех женщин кто готов на вся и име минимал ную внешность и максимальное обоняние без всякой пены укладывают из в постель

Ольга🌹🌷🌺

Наверное

Александр Шебалин .

Не знаю как мужчина,но вот этот бабник-🖼Своей прямолинейностью.Хоть сам и парень,но мужчин не уважает.Постоянно обзывает,и норовит сделать больно,прикусить,совсем не маленьким своим клювом.

Александр Шебалин .

Не понимаю как он разбирается в поле животный,но наших котов он гоняет везде,потому-что они парни.А нашу собаку наоборот ласкает,даже иногда шерсть ей перебирает,чистит её.

Ольга🌹🌷🌺

Забавно)

Александр Шебалин .

Да,вот такой он у нас ловелас.Женщин обожает,а мужчин не признаёт.

Наталья

Вот никогда этого не пойму. Лично мне эти кобели жутко не нравятся. Настолько, что я их за мужчин не считаю. Мужчина должен быть как остов для женщины. С ним должно быть надёжно и спокойно.

Ольга🌹🌷🌺

Я с Вами полностью согласна) это просто вопрос, не более)

Наталья

Я не знаю ответа..Сама бы хотела знать, почему женщины их любят. Мазохистки наверное.

Ольга🌹🌷🌺

Наверное)

Zza-Zza-Lorak.

Бабник это не тот кто по бабам бегает , а тот что с одной до полного восторга , а эта бабаааа)))потом рассказывает своим подругам какой он мммм , потом что?)))))Бабы сами липнут к нему🤣😂🤣

Zza-Zza-Lorak.

Не знала 😂🤣😂

Zza-Zza-Lorak.

Своим не хвастайся что он у тебя огонь 🔥 🤣😂🤣

Андрей Котомин

Тут не правильно поставлен вопрос. Всё наоборот. Он стал БАБНИКОМ, потому, что имел успех. Может, случайно получилось, может подглядел. Попробовал - получилось. И всё закрутилось.

Владимир Никитенко

Да просто эти бабники очень умеют подъехать к женщине.Природой заложено это умение. Ну а в женщинах,природой же,заложено положительное отношение к таким "подъездам".

Ольга🌹🌷🌺

Да

Владимир Никитенко

На примере человеческих взаимоотношений видно,что природа очень постараласьлюбыми средствами и способами поддержать в человеке интерес к продолжению рода.