Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вопрос всем) благодаря чему мужчина-бабник имеет успех у женщин?😁🤔😉

Ответы · страница 5
Алекс Венцель

Успех-то он может и имеет, но только у баб: Женщин на мякине не проведёшь...)))))

Бу
Бумеренг

Но , будет ли у такого бабника , ВЗАИМОПОНИМАНИЕ от истинной единственной, ?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот это вопрос)

Бу
Бумеренг

Думается так, что бабник (или женщина позволяющая не пропускать мимо себя мужчин) это дефицит в самооценке,

То
Тося

У женщин, которые любят ушами, бабник им льёт, а они верят что это навсегда))

Sergey Lomov

Умение кивать головой в знак согласия и вовремя вставленному комплименту.

Екатерина Емелина

Все бабники обаятельные, умеют говорить то, что женщина хочет услышать.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Точно😁

Кот Кот

Сочетание красоты уверенности в себе и умелый смелый подход у женщинам

Са
Санта

Благодаря себе, но это банальный ответ. Более точный - благодаря бабам

Са
Санта

Ну, не так разве? Только бабы его бабником делают)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Он сам прыгает туда сюда, вот и весь ответ😊

Са
Санта

Ну вот прыгну я к вам, и что?)) Стану я от этого бабником? Я стану посмешищем, потому что вы меня отошьете. Ну можете назвать это бабником-неудачником))

Ол
Ольга🌹🌷🌺

🤭в смысле что меняет женщин, и нет у него любви, а женщина может влюбилась, а он только на одну ночь)

Са
Санта

Ну использует женскую наивность, жениться обещает))

Сергей Жайлубаев

Первое это наличие мужской силы, а потом красота, остроумие и финансы

Бывает И Лучше..!

Владеет искусством речи, ч.ю..хороший психолог и просто бабник,.! 🤭😅

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, да)

De
Denis

Знает, что даме нужно.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Вот именно, подстраивается)

De
Denis

А вы как хотели? Жажда заставляет человека пить... Тут примерно тоже самое. Инстинкты.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Каждому человеку при рождении даётся Саша Любви, и если человек хранит эту чашу для своего избранника иди избранницы, то он по- настоящему будет счастлив в своих отношениях, ведь его Саша Любви всегда будет полна, а если испивает с кем попало, то любви в этой чаще практически не остаётся...

De
Denis

Увы это природа придумала. И все это рефлексы. И многим с ними не тягаться.

Slava Antonov

Харизма. Они хамелионы. Умеют подстраиваться в общении под человека.

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Точно)

Юрий Никулыч

Ну это ваше, женское.... Каждая хочет попробовать....сарафанное радио.

Ирина Красноярск До Востребования

Мужской ответ. Каждый хочет отведать, что там под сарафаном

Юрий Никулыч

Конечно..... Этож магнетизм.....рррррр

Во
Вовка

благодаря тому что женщинам не нравятся мужчины а нравятся бабники

Андрей

У женщин нужно спрашивать, почему им нравится такие мужчины.....😉🙂

❤️Мышка С Марса❤️

харизма и умение укладывать женщин в постель) и имеет кучку ЗППП)))

❤️Мышка С Марса❤️

😊вот так вот

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Ужас)

Вячеслав Чистяков

Он всегда говорит то , что хочет слышать женщина и этим пользуются

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Да, да)

Евгений

Невероятной своей привлекательности. При том - каждый по разному.

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Олег Бологов

Реализуют, то что иные не реализуют из-за критического отношения

Ал
Александра

Любит себя очень потому что, а любовь к себе притягивает отлично)

Человек Из Стали. С Криптона

благодаря попыткам, чем больше попыток, тем больше результатов..

Ой Ля Ля

Благодаря женщинам, которые не умеют держать язык за зубами🤫😂