Любомир

Правила успешной жизни от Ника Вуйчича Не теряй надежду, она побеждает смерть.
Не получается — попробуй опять. Делай все, что можешь. Не ограничивай сам свою радость. Не бойся тяжелого труда. Будь благодарен за то, что у тебя есть. Ударяй мяч, пока он не ударил тебя. Не вкладывай счастье во временные вещи, иначе оно будет временным. Принимай себя таким, какой ты есть. Мечтай - и мечты станут реальностью. Сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать. Делайте хороший выбор, он дает хорошие плоды.

Ответы
Галина

Как у него все верно и эти советы я в свое время приняла,когда у меня было крайне тяжело , и все проверила , получилось и не раз мысленно благодарила . В таком состоянии и так построить жизнь - крепкий стержень жизни надо иметь .

Александр Джонсон

🙂 ну кроме вуйчича есть много других примеров.и,его успешная жизнь немного отличается от нашей)

Ли
Лилия

если бы он родился и жил в нашей стране хотела бы я посмотреть где он был и что говорил

Любомир

важна не страна проживания. а победа над собой...

Ли
Лилия

важна очень важна

Марьяна Иванникова

золотые слова,вот у кого надо поучиться силе воли

Любомир

загугли в инете действительно сильный

Марьяна Иванникова

а многие люди просто не понимают своего счастья и придумывают себе проблемы,вместо того,чтобы благословлять каждый прожитый день

Любомир

🖼

In
Ingritis

Казалось бы все просто, но не так как хотелось бы.

Любомир

не всё можно выполнить. он сделал. женат. двое детей, встал на доску серфинга итд.....

Виктор Ш

Особенно ценное правило!
"Делайте хороший выбор"!

Неголубой Огонёк

правило одно...уж лучше свои правила чем чьи то

Марго Беккер

Очень позитивно и приемлемо для меня! Мерси!

Любомир

☕🍧🍉🍫

Мария

А как понять хороший выбор или плохой?)

Любомир

уже подлетаю форточку открой😁

Мария

А влезешь в форточку она маловата

Любомир

хорошо балкон😁

Мария

Уговорила))😉

Любомир

тук тук не открыла😁

Виталий Руденко

100 раз поддерживаю такую точку зрения!

Вера Гудкова

Уважаю его!Очень хорошие слова.

Вера Гудкова

Благодарю.Да уже знаю,Любомир,что Вы умеете радовать!

Любомир

спасибо и вам☕🍋🌹

Татьяна Пролыгина

Класс,спасибо

Александр Юрьевич Бондаренко

И хорошую мину при плохой игре

Упс

надейся пока не сыграл в ящик

Серафимка

со всем порядок, кроме одного

Галина Булыгина

Будем следовать его советам

᠌ ᠌

Очень сильный человек Ник..

Любомир

у него нет ног и рук. но добился всего сам, силой воли

᠌ ᠌

Волей и верой, Любомир

Любомир

важно верить что хватит воли🤔

Любомир

🖼

᠌ ᠌

Верить можно во что угодно, но ничего не делать, а он делал. Ну, и с родителями очень повезло.

Любомир

вера, что я сделаю это помогает, преодолевать почти невозможное

᠌ ᠌

В том числе

Галина

Хорошие советы

Галина Булыгина

Хорошие советы

Ум
Умка

Так и сделаем!

Надежда Борисова

Как вы правы

Любомир

это Ника Вуйчич нет рук и ног, женат двое детей👍

Надежда Борисова

Он молодец,только позавидовать оптимизму