Ann

какой лучше корм подобрать собаке ( шар-пею)?

Ответы · страница 10
F*
Flibustier ***

шар-пеевскую)))

Ann

оу, вот как я только не догадалась, сума сойти

Ёся Шмейцер

естественный

Ann

самый естественный - это какой?

Ann

ну пишите сами не знаете про что)))

Ёся Шмейцер

а вы нашли что спросить здесь...

Ann

ну так тут все спрашивают, вдруг есть люди знающие))

Ann

бывают породистые собаки и не породистые))

Михаил Журавлев

Качественный

Михаил Журавлев

Ну да

Алексей Иванов

натуральный

Ann

так какие нахрен крупы, прочитайте литературу пожалуйста, прежде чем гробить собак своими советами

Алексей Иванов

Мне плевать- корми хоть целофановыми пакетами

Ann

ну так, а чего в тему то суетесь, в коей не подкованы

Алексей Иванов

Подкованная Анна, тебя надо подвергнуть принудительной стерилизации

Ann

ты свали больной ублюдок, не лезь туда где дуб дубом!!! не дай бог еще тупее тебя попадутся и последуют дебильному совету!!!

Асажж Вентресс

У меня кошка

Ann

зачем мне эта информация?)

Асажж Вентресс

Мне про шарпея и его корм тоже как-то ненужная информация

Ann

мне нужная, а вас за язык не тянут)) взяли да пропустили тот вопрос на который ответ не знаете

Жека

Лучше кости

Жека

Когда я жил в селе там насчёт корма трудно было и скорее всего мой Дик бы с голоду помер )))неужели вы думаете собаки всю своё существование собачий корм ели )

Ann

нет - но и кости не жрали)) мясо да))

Жека

Ну мясо без костей не бывает я бывало барана резал или козла шкуру снимал и разрезал по кусочкам потом ложил в ящик на улице замораживал и всю зиму давал по куску мяса с косточкой

Ann

ну как не бывает - можно отделать то

Ann

ну как не бывает - можно отделать то

Александр Грызлов

Мясо свежее

Ann

а это зачем?)) у вас нет черепахи случайно и рыб, вы пробуете их корм?)) и даже если да, что это должно сказать?)))

Александр Грызлов

Я не пробую, но свежее мясо лучше корма

Ann

ну это на ваш вкус, все же оно не содержит все то что должна получать собака

Александр Грызлов

Она сама найдёт то сто ей надо

Ann

в холодильник заглянет и сготовит?))

Николай ...

Для шарпеев

Николай ...

Конкретики нет..каждые два месяца меняю корм..приходится

Николай ...

То аллергия,то не ест,то живот начинает болеть,то шерсть тускнеет ,то тошнити тд

Ann

вот и у нас аллергия, поэтому и хочу найти нормальный корм, вот хочу попробовать хэппи дог ирландия

Николай ...

Пока нормально и мой,но в будущем попробую

Николай ...

Не помню названия...дома упаковка..какой-то сухой для мелких с витаминами и тд

Владимир Виликжанин

крысиный яд

Владимир Виликжанин

но я то не шар-пей мне надо что по жоще)))

Владимир Виликжанин

возможно да а возможно нет)))

Владимир Виликжанин

пробовал не помогает человек такая зараза ко всему привыкает и одаптируется а насчет собаки советую кости говяжье отваривать моя трескает не жалуется

Асель Орымбаева

Хаби чапи....

Асель Орымбаева

Для всех вид сабак...корм для инумо здоровья сабаке

С!
Серёга !

Возраст вес

С!
Серёга !

Тогда называется моя собака

Табуретыч

сырое мясо.

Табуретыч

а вы сами его попробуйте.. ))

Ann

а зачем мне самой его пробовать?)

Табуретыч

чтобы убедиться что он не вкусный. )

Ann

мне не нужно тех составляющих, для нормального развития))

Ann

так я ж не про вкус спрашиваю, а про наиболее хороший состав корма, желательно по умеренной цене для собаки породы шар-пей))

Илья Конкин

у меня кот

Ann

я зав вас рада, мне по кой эта инфа?

Илья Конкин

а мне по кой хер знать, что у тебя шарпей?

Ann

читай))) не интересно - не х соваться

Илья Конкин

дык, и ты можешь не писать тут, а обратиться в собачий форум, кстати

Александр Топорков

Педдигри

Александр Топорков

Ну ты замужем и все дела а мой 18 см скучают по персику

Александр Топорков

Я вообще куни и сквирт в этом деле люблю

Ann

я опять подавилась, почему я на глотке на твои ответы попадаю))))

Александр Топорков

Всегда хотел заняться любовью с двумя или тремя девушками

Александр Топорков

Ладно я пошёл со своей женой будущей писаться

Роман Гендельман

домашний

Ann

от каких болезней они умирают)) у меня не уличная собака - у меня моя домашняя))

Ann

да пффф, подыхают от чего только можно, и от еды в том числе

Ann

что переставать то, оно так и есть)

Ann

что именно подумать о себе?

Ann

жаль так дельного совета и не услышала

Мав Арисимовян

педи гри

Мав Арисимовян

нетя своего бультера кормлю,ну и мясо даю сырое

Ann

Бедолага он... Экономике на здоровье то- яд даёте... Супер эконом класс брррр

Мав Арисимовян

нет я учу ему запах мяса крова и т,д

Ann

Не добивайте животное- купите хороший корм

Мав Арисимовян

нет он другого не кушает,пиди гри я даю его утро,утром лень готовить,

Ann

Так само собой там дерьма то с ароматизатора намешано, да будет вам известно кормить можно чем то одним или кормом или натуралкой

Евгений Бахтин

педи гри

Евгений Бахтин

ну у меня просто нету собаки и как бы не разбераюсь в кормах в ихних, у меня котенок маленький

Ann

если букдет не кормите чаппи

Аврил

педегри

Аврил

сходите к ветеринару тогда

Аврил

он посаветует конкретно для вашей сабаки..по состоянию ее здоровья..чем кормить

Ann

да как он это сделает по сути то, тут надо методом проб и ошибок... я к тому, что люди могут посоветовать, которые подобную породу держат, их опыт будет полезнее

Аврил

аа ну так это так же как с детским питанием..одному ребенку подходит у другого аллергия..с сабаками наверное так тже

Ann

ну примерно так же... и нужно исключать аллерген, врач это явно не сделает, просто нужно перестать его давать, вот может кто знает наиболее подходящие корма)

Мичиру Кайо

питигрю

Ann

зашли б в клетку поздороваться))

Илья Комлев

У нас одна попыталась-на всю страну ославилась

Илья Комлев

Пьяная в клетку с тигром полезла.

Илья Комлев

А что ей будет?Поцарапал её слегка

Мичиру Кайо

вы здесь между собой общайтесь, я вам не мешаю....

Артем

чап-пи)))

Артем

ну лавно)смотрите не обманите)))я попробую)

Артем

ну ладно вы тоже) в смысле красавица)))))

Артем

ладно сознаюсь)про себя немножко наврал))))))

Артем

ну не немножко) НАВРАЛ)))че я себе и похвалить не могу?)

Артем

ОГО! злая! надо уходить пока не укусили))))))

Артем

а я не обманщик)))я добрый врун)))))