Ann

какой лучше корм подобрать собаке ( шар-пею)?

Ответы · страница 5
Любовь Ладыгина

мы шар-пею варили еду: каши, мясо, рыбу очень любил.

Olleg Хроминский

Выкинь эту собаченку! И заведи нормальную собаку!

Ann

и что, что у вас сестра собачница?))

Olleg Хроминский

То, что она того же мнения что и я!😁

Olleg Хроминский

Все, спорить не будем! Будь по вашему!

Ann

какого же?)) что шарпей недостаточно серьезная собака и в квартиру нужно заводить сарбернара или алабая?)) ну так это не от большого ума

Olleg Хроминский

Так речь шла не об уме, а о серьезности!

Сергей Андреев

Ну, гречки там, тушенки, собачьих поливитаминов...

София Огнева

варите кашу. если не хотите- тогда ''ройял канин''

София Огнева

при чем здесь рекламные? вы ветеринар, или заводчик? чем свою собаку кормите?

Ann

да это уже неважно собственно))) я уже вижу, что вы в этом вопросе не разбираетесь))) некоторые заводчики чаппи кормят - что за приоритет такой, а учась в одной академии с ветеринарами, я могу вам однозначно сказать, что правильному питанию их там не учат!!!! так что слушать в этом плане ветеринаров, ну как бы толку как от козла молока)))

София Огнева

чаппи самый плохой корм. я не знаю,ю чему вы учились, раз на вопрос вам ответить нечего. я знаю, как правильно кормить собаку. своего я вырастила, и чемпионские титулы он не просто так получает. и за щенками очередь расписана.странный вы. всего доброго

Ann

я вам не говорила о хорошести корма чаппи, я говорю, о том, что его некоторые рекомендуют, и говорить о том, что рекомендуют заводчики - глупо!!! каждый рекомендует что то свое - и это не всегда является аксиомой!!!! ну как бы у меня у самой живность дома имеется и поболее 15 лет, пусть в какое то время я из этого была ребенком, но кормление кашами... простите- в каком правильном питании это сказано - продемонстрируйте пожалуйста пруфы))) роял - это марка - не более- с сомнительным качеством, есть сотни кормов в разы лучше рояла, та же джина, акана, гоу, ну и т.д. на вопрос я лично вам не хочу отвечать, ибо ну извините совет кормить кашей - выбивает из коллеи- это собака, а не курица

София Огнева

я собак выращиваю столько,ю сколько вам лет. каким преимуществом вы козыряете? среди моих псов- чемпион мира, и неоднократный. а вы по существу сказать ничего не можете. ''лично вам отвечать''' -детский сад

Сергей Костерин

Под вашим вопросом у меня идет реклама purina pro plan

Серик Болатов

ВИСКАС НЕПРОБОВАЛИ,Я ЗНАЮ КОШАЧЬЯ,СОБАКЕ!!!!!!!!!!!

Алекс

А вы пробовать не хотите?? По вашему вкусу 😳

Алекс

Ну и как?? Корм подобрали??? 😊

Алекс

Не понял? Одним-и мужа и собаку?? 😜

Ann

Нет муж уехал, сам кормится

Алекс

Ну конечно! В дорогу хоть дали... На долго?

Алекс

Ну вы конечно поняли,что я шучу 😉

Anastasia Anastasia

Моему мопсу можно только говядину рис и гречку

Ann

лук - категорически нельзя - ЯД для собаки

Anastasia Anastasia

Мой сырой ест даже)))😂😂😂

Ann

ну так есть то может есть - они и носки сожрать могут - это не значит, что они съедобные

Ann

так что лучше лук не давайте - прочитайте по питанию, что то категорически нельзя, что людям полезно

Ann

да не на что, просто поначалу может быть все хорошо, но случаются затем и смертельные случаи

**$Romchik$** Бегильдинов

еще подбирать ... пусть сам подбирает что дают )

Антон Рощин

ProPlan и не вздумайте кормить собаку своей едой

Ann

это давно известный всем факт)))) по телеку видимо вам напели, что ничем кроме кормов животных кормить нельзя)))

Антон Рощин

Каждый останется при своем мнении,здоровья Вашей собаке,а телек я не смотрю)))

Ann

ну тогда откуда знаете о чем там поют?))) а это не мое мнение - откройте любые современные книжки о кормлении))) а не вет врачей слушайте - их этому не обучают)))

Антон Рощин

Послушайте,кормите чем хотите,а ветеринары у меня знакомые все собачники и знают своё дело)))))

Ann

ну видимо не знают, коль такое говорят, что только кормами)))

Сергей С......

я своих кормил хилсом, потом перевел на акана

Ann

я вот пока о боше думаю...

Sonic The Hero

У меня кошка,так что не ко мне вопрос 😽

Фарид Якубов Bro_Safari

лучше корми нормальной едой, здоровее будет

Ты Против Че

Это через питомник))) и проверки на аллергию

Ann

эх здорово, какие нужно сделать анализы, чтоб я проверила то ли делают наши врачеватели, они ж могут лишнего миллион написать)

Ты Против Че

Да стандарт, кровь, а так же следить при подборе корма за ушами и сыпью

Ann

да знаю, эх - вообще беда какая то

Ты Против Че

Это с кормом однозначно, спишитесь на форуме и клубе

Ann

да надо анализы просто... и от этого плясать

Александр Фазлеев

аккана. Я своего жестика только им и кормлю.

Ann

хочу сначала хеппи дог попробовать

Александр Фазлеев

аккана профессиональный корм. хеппи дог не пробовал

Ann

ну хеппи дог тоже неплохой))

Александр Фазлеев

в том то и дело есть неплохие а есть premium. Я до этого ProPlan брал. тоже из профессиональных, но аккана лучше.В нем мясо натуральное

Ann

ну он премиум))) по цене примерно как и акана, мне состав нравится в хеппи дога

Александр Фазлеев

ничего не могу сказать. не пробовал.))

Ann

ну я тоже не пробовала, я читала))

Хоттабыч

каши, мясо, овощи, фрукты.....все натуральное)

Иван Федорович

Привет, Ань, бросай вопросы, пора на работу!

Иван Федорович

Так ты уже на работе.

Иван Федорович

Что за ночная работа?

Ann

она дневная)) я к 8 ушла, сейчас пришла - потом снова пойду

Иван Федорович

Почасовая работа???? Проституция???

К.
Константин ....

гречка... на три дня и сама начнет жрать 😄

Евгений Проценко

персов ему не давайте...шерсти у них много...

Андрей Петров

Мясо, рыба, овощи. Но харя у него не треснет?