Ann

какой лучше корм подобрать собаке ( шар-пею)?

Ответы · страница 8
Rima Kravcenko

ее на определите\ собачий\

Rima Kravcenko

собака понюхает тот и купите

Ann

так а причем тут это, где больше химических ароматизаторов - тот и понюхает))

Rima Kravcenko

если они ей понравятся.не все же ест подряд

Ann

так там химия, запах просто который собаку привлекает)) может и чаппи понравится, даже скорей всего он первый и понравится, ибо там самое больше содержание ароматизаторов и ничего полезного, что нужно для жизнедеятельности собаки

Rima Kravcenko

ну не договоримся выбор за вами

Ann

))) ну это само собой)) просто не нужно на собаку решение такое перекладывать, они едят и что им можно и что нельзя с тем же успехом)

Сергей Филин

Давайте то,что будет есть

Ann

это не проблема - все жрет че не попадя)) но это не выход

Игорь Панов

Дайти ему самому выброть

Игорь Панов

Паспарт на животное его родословное и какие витомины ему кололи санетарная книжка и родостовные документы их родителей

Ann

ну так давайте покажите мне карманного шарпея то))

Игорь Панов

Зайдити на сайт: право на жизнь и по сматрити

Игорь Панов

Ладно каждый останеца при своем мнение, а мне надо закрывать заведение в общем пора роботу заканчевать пока

Игорь Панов

Дак у вас девачка, как вам повезло ну вам удачи прошайти

Мишутка Северный))))))))

Косточки настоящие купи!

Мишутка Северный))))))))

Косточки настоящие купи!

Татьяна Наумова

Роял конин не пробовали?

Ann

Плохой корм, только разрекламирован

Ирина

Акану, для нас он лучший

Ирина

Попробуй пронэйча, а какая именно аллергия? Высыпания, глазки текут, проблемы со стулом, чешется?

Ирина

Вам надо к вету, это вряд ли корм(

Ann

Корм как раз, у породы такое не редко... Вроде подобрали пока что, вся обрасла, но глаза потекли

Ирина

Шарпей проблемный вообще, с ними миллион проблем, глаза подшивают, блюют чуть что, расчесывают себя до крови. Мутантов создали, а животное мучается

Ann

Ну уж такого конечно не было ничего)) мифы... А вот корм подобрать стоит конечно... А первое все из за аллергии и случается

Эрика Арамат

"шарпей" пишется вместе.

Эрика Арамат

Ну, у тебя - отдельно. Так вот. Для Шара - один корм, для Пея - другой.

Ann

Просто загуглите и не позорьтесь своими умозаключениями

Эрика Арамат

Погугли ты, хорошо? И русский подучи, Мер-маид.

Ann

Гугли!!!! С русским у меня проблем нет))) а порода китайская

Ann

По теме то в силах что то сказать?)) если супы да каши сразу все ясно

Эрика Арамат

Хорошо, вот тебе два слова: песчанная шкура, пока!

Ann

Че заходила) не ясно)))) ахах ну еще раз загуглите про двойную н

Алибек Ишджанов

любой.тебе любой сойдет

Ann

Не мужик фигов)) до человека то тоже не тянешь

Алибек Ишджанов

Не ну смешно.не смешите больше

Мурад Девлетмирзаев

Отварное мясо с овощами

Ann

Именно корм) не натуралку я в виду имею

Ди
Диана

лучше домашней еды нет

Ann

Я наоборот достаточно)) так чем вы кормите))) если костями, супами, да каша и, сразу соболезную собаке)))

Ди
Диана

моей собаке, как и вашей запрещено кушать супы, ввиду породы) кашами - бывает кормлю, сам лечащий наш ветеринар советует. кости раз в месяц (куриные) полезно, в них кальций и для зубов. сырое мясо не даю кушать, боюсь глистов, иногда замороженное дам, но тоже раз в месяц. фрукты, овощи (варенные, сырые), варенное мясо, рыба. творог мой не ест. отрыгивает. на мясные кости аллергия.

Ann

Куриными костями уж точно не кормят, супы не ввиду породы, супы любой собаке запрещены

Ди
Диана

не запрещены

Ann

Почитайте что то о правильном кормление лучше, чем о таком спорить

Раиса Гвоздкова

я кормлю домашней едой

Ann

ну потому что у человека и собаки совершенно разный пищеварительный процесс, не все что полезно человеку полезно собаке, многие вещи вообще являются ядом

Раиса Гвоздкова

ох. Моей собаке 12 лет и ничего

Ann

ну так - это вам так кажется, что ничего, у нее просто хороший иммунитет) не получает она много, и много получает лишнего)

Раиса Гвоздкова

мы с вами на разных волнах жизни.Я больше забочусь о детях, внуках.

Ann

ну это почему на разных? у меня как бы тоже есть семья, и о них я тоже забочусь, но забывать о здоровье тех кого приручили - низко, тогда можно не заводить было

Раиса Гвоздкова

моя собачка здорова,12 июля водили к ветеринару

Ann

а ветеринар анализы брал?)))

A*
Andrey ******

тараканы в сковороде!!!

Ann

кушайте сами сей деликатес

A*
Andrey ******

я ем и знаете как вкусно.попробуйте давать!😂😂😂😂😂😂

A*
Andrey ******

нет нет целый мешок я купил могу поделиться!

Алексей Анфалов

мясо средней прожарки

Ann

ну вот)) тогда просто пусть не жарят)))

Алексей Анфалов

он сырое отказывается кушать

Алексей Анфалов

тоже не ест только жаренное

Ann

ужас, ну пусть лежит - сожрет

Алексей Анфалов

а в чём проблема с жаренным?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

шаровой)) и пейный))))))))

Волшебная На Всю Голову

першайный лучче

Волшебная На Всю Голову

змаковничи)

Волшебная На Всю Голову

ноу...дайте не алкоголично)

Волшебная На Всю Голову

в усмерть..

Волшебная На Всю Голову

ни..глазки ни пр.дче)

Night Biker

привет. как ваши дела?

Ann

ну так у вас проблемы были с зачатием?))

Night Biker

долго не получалось. все здоровы.

Ann

ну да прилично, а все проходили?

Ann

ну можно попробовать тогда - хуже то не станет я думаю

Night Biker

главное верить. добра вам и пополнения

Где Ты Там И Я

Он чо? Француз что ли?

Где Ты Там И Я

Не, не надо. Он же не китаец.)

Где Ты Там И Я

Ну, хотя бы его оставить, как мужскую солидарность для меня.)

Ann

ну ему это не нужно- не очеловечивайте зверей

Где Ты Там И Я

А как понять, если: - Рыба рыбака, видит из далека? )

Где Ты Там И Я

При том, что поймал " Золотую Рыбку"... она мне молвит... )))

Игорь Мармеладов

суп с овощами и мясом

Ann

иваново)) все равно незнаю - далеко или нет)))

Игорь Мармеладов

до границы с Россией около 500 км, до Москвы 1000.

Ann

а ну и до нас немного значит)

Ann

ну км 350-400 от москвы мы

Игорь Мармеладов

я же говорю, совсем чуктка 1300)))

Vovik Vovik

Хлеб замочный в воде

Vovik Vovik

Серьёзно мой ест и нежалуется а сече батон также

Starving Trancer

пусть жрёт что дают)

Ann

Ну детей своих так кормить будете

Starving Trancer

так это же собака. она благодарна что вообще по факту кормишь. Так же и с котом, но кота нужно уговаривать как девчёнку

Ann

Так и ребенка как собаку можно воспитывать и не кормить, что Горбушке рад будет

Starving Trancer

шарпей не скажет что хочет фондю или омаров, ему всё равно

Ann

Так этотне значит, что его кормить надо как попало

Starving Trancer

обобьётся) попросит пусть)