Don't Miss....))))

Едут в машине и ругаются муж с женой. Проезжают просёлочной дорогой мимо пары свиней. Жена: - Родственники небось твои? Муж: - Ага, тёща с тестем...))))))))))

Ответы
Рустам Галеев

Обхаживал как-то электрик соседку:
"а можно мой штепсель да в вашу розетку,
чтоб токи любви, совпадая по фазе,
заставили контур завиться в экстазе?
сомкнем свои цепи на этом диване,
сольемся полями в электронирване.
а чтобы не сбиться нам с верного такта,
слегка обнажите вы место контакта..."
и долго вертелся любви генератор....
с тех пор у соседа течет конденсатор.
так пусть же все это послужит уроком
тому, кто шалит сэлектрическим током.
смыкайте контакты с супругами дома
согласно закону товарища Ома!

Стас Воронин

Человек есть человек, а бывает часто отдельные черты внешнего вида или поведения человека напоминают каких-то животных. Но если мы принимаем людей за животнох. то и окружают тогда нас люди с чертами животных

Марс Джолчиев

мужик русский и казах сидят пьют водку и вдруг русский спрашивает у каззаха «у те есть тёша» казах пянный ответил по казахски «джок» (на русскком слово нет) а русский «во-во я тоже хочу её сжечь!»

Niherasebeblia

Муж - жене:
- Слушай, а зачем ты все эти кулинарные передачи смотришь? Ты ж все равно даже готовить не умеешь?!
Жена (с улыбкой):
- Ну ты же порнуху смотришь?..

Йо
Йож

Смешно. Волк, лиса и медведь садятся играть в карты. Волк говорит: "Кто будет мухлевать, получит по морде, по этой наглой, рыжей морде." 👿

Марс Джолчиев

мужик русский и казах сидят пьют водку и вдруг русский спрашивает у каззаха «у те есть тёша» казах пянный ответил по казах

Александр Стешенко

Бедные родственники! За что же их так ненавидят некоторые? Они ведь страдают только из-за чрезмерной любви к своим детям

Геннадий Петровский

- Дорогая!!!!Что тебе подарить на 8 марта? - Ой, ну я даже не знаю... - Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ РОДИТ СВИНЬЯ БОБРЕНКА А ЛИШЬ ТАКОГО ЖЕ ПОРОСЁНКА:)ЖЕНАТ НА СВИНЬЕ СВИН:) СМЕШНО:) С НАСТУПАЮЩИМ:)!

Казачка Вольная)))

бедные тёщи.... совсем их заклевали... А если разобраться, они ведь гораздо лучше, чем свекрови

Казачка Вольная)))

бывает

Иван Игнатович

Бывает, не тужи!!!

Роберт

Ну да один чудик попутал пытаюсь обьяснить что лучше ему со мной не связываться а то перелом челюсти гарантирую

Роберт

😉

Дмитрий Максимов

Если не в курсе,это "спрашивалка".То,что Вы написали,ну ооооочень трудно вопросом назвать!!!!

Ирина Удинцева

Не смешно, теща и тесть тоже люди их уважать нужно, так же как и свекра со свекровью.

Сергей Алексеев

не мешно, плакать нужно, что людям с такими отношениями приходится жить вместе...

Володя Сахалов

Свиньи почти самые умные из млекопитающих. Так что родственники неплохие

Дмитрий Сичаев

это нормальнаю здоровая семья, худе было бы если не сказали , а подумали.

Александр Уманский

Вот блин дают и так часто бывает когда в семье разлад-Развелись бы,

Любовь Щепотьева

Анекдот невеселый...И так каждый день что-то подобное видим...

Аршавир Трапизонян

Интересно, почему тёща с тестем ? Чем жеж свиньи занимались ?

Сергей Капустин

неплохая семейка, я вам скажу....жизнерадостная такая...)))

Валерий Смирнов

Интересно, по какому поводу муж с женой поссорились?