Тринадцатый

Куда катится мир, мы перестали пролазить в окна к любимым девушкам! У вас так же?

Ответы
O X A N A

Человек, который мне симпатичен, живёт на 16-ом этаже. Можно попробовать, конечно, с крыши спуститься... Подумаю над этим.

Тринадцатый

не стоит, лучше отложите на дачный сезон

O X A N A

Спасибо)

O X A N A

Взаимно)

Пу
Путник

Прежде чем куда то пролазить надо посмотреть на просветы в решетке. Или вы даже в окошко не помещаетесь?

Танѩ

Прочитав твой вопрос ,поняла как отстала от жизни :даже любимой девушки нет у меня)зато пролезаю в окно)

Танѩ

По сравнению с тем как ты меня помнишь-25 )

Тринадцатый

Ого! Очень серьезный результат!

Танѩ

Были причины.

Танѩ

Муж умер...очередной раз после шока выпала было в анорексию.

Танѩ

Ничего. ...мне зато повезло, что форма невротическая.

Танѩ

Принудили)))

Танѩ

Это был 3-4 раз...опыт есть.

]~
]~[∆¢Tя

Так же и мне так спокойнее, зная что люьовь всей моей жизни не полезит и не разобьется

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Наталь

А я на этот случай установила окно с двумя открывающимися половинами))))

Наталь

✌️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сова сказала Винни-Пуху, чтоо щель ее почтового ящика стала намного больше, потому что она ожидает большие письма".

Аццкий Ангелок

Снимут и в интеренет. потом менты придут, повяжут как вора

Ма
Марина

На девятый этаж трудно залезть😅😅😅

Ма
Марина

Вот вот, каждый раз одно и тоже🤣🤣🤣Боятся

Noname

Ну так они сами приползают, защем напрягаться ?

Жа
Жанна

Окна нынче , рама не деревяннвя,фиг пролезешь

Сашка "Хоплит"

а в советское время в гаражах окон не было)

Графиня

сейчас любимых нет. Любовь утилизирована.

...Продукт Системы...

Ещё перестали в падиках собираться....

Ва
Валентина

Ужас, пива обожрались и выросло пузо)

Валентина Мезрина

От "голодной" пухлоты и мозг распух

Владимир Стеблин

я уже давно не лазию по чужим окнам

Та
Танюшка

Извинни. Ты только в кролячью нору.

Просто Я Такая

Ничего страшного, Пух, пролезешь...

Июнька

Да..на пятый этаж как то не с руки

Михаил Леонидович

Мне одного раза хватило. Да так, что полгода в гипсе пролежал. Даже сейчас у меня на ноге Елизаров.

Галина Гриднева

Просто окна сейчас пластиковые

Галина Гриднева

С верхним открыванием, в них залезть без вариантов